x10 Encastré Calla LED orientable 30° - Paulmann - D.90mm - 6W - 680lm - 4000K - 230V - BBC/IP65 - Lot de 10

Paulmann 99922 spots encastrés LED Calla rond kit de 10 incl. 10x6W IP65 projecteurs enc. Blanc dépoli éclairage d'armoire plastique lampe enc. 4000K

x10 Encastré Calla LED orientable 30° - Paulmann - D.90mm - 6W - 680lm - 4000K - 230V - BBC/IP65 - Lot de 10

Prix le moins cher
Expédié sous 48h
129,90 €
Livraison à 6,90 €

Paulmann 99922 spots encastrés LED Calla rond kit de 10 incl. 10x6W IP65 projecteurs enc. Blanc dépoli éclairage d'armoire plastique lampe enc. 4000K

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
130,99 €
Livraison à 13,90 €

Paulmann 99922 spots encastrés LED Calla rond kit de 10 incl. 10x6W IP65 projecteurs enc. Blanc dépoli éclairage d'armoire plastique lampe enc. 4000K

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
131,00 €
13.1 EUR/1.0 kg
Livraison gratuite

Spot encastré LED Calla Kit de base orientable IP65 rond 90mm 30° 10x6W 10x530lm 230V 4000K Blanc dépoli Blanc dépoli G

Se renseigner auprès du vendeur
132,61 €
Livraison gratuite

Paulmann Spot LED encastrable pour salle de bains jeu de 10 60 W blanc mat

3 à 5 jours ouvrables
149,99 €
Livraison à 10,79 €

Spot encastré LED Calla Kit de base orientable IP65 rond 90mm 30° 10x6W 10x530lm 230V 4000K Blanc dépoli Blanc dépoli G

Se renseigner auprès du vendeur
155,70 €
Livraison gratuite

Paulmann 99922 spots encastrés LED Calla rond kit de 10 incl. 10x6W IP65 projecteurs enc. Blanc dépoli éclairage d'armoire plastique lampe enc. 4000K

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
160,99 €
Livraison gratuite

Paulmann Spot Encastré Ext Led Calla Par 10 Blanc

Livraison sous 3 a 5 jours
167,92 €
Livraison gratuite

Paulmann 99922 spots encastrés LED Calla rond kit de 10 incl. 10x6W IP65 projecteurs enc. Blanc dépoli éclairage d'armoire plastique lampe enc. 4000K

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
173,00 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
x10 Encastré Calla LED orientable 30° - Paulmann - D.90mm - 6W - 680lm - 4000K - 230V - BBC/IP65 - Lot de 10

Offre la moins chère

Avantages x10 Encastré Calla LED orientable 30° - Paulmann - D.90mm - 6W - 680lm - 4000K - 230V - BBC/IP65 - Lot de 10Le lot de 10 spots encastrés LED PAULMANN Calla constitue une solution d'éclairage performante pour les pièces de vie comme les environnements humides. Grâce à leur indice de protection IP65, ils conviennent parfaitement aux salles de bains, cuisines et autres espaces exposés à l'humidité. Leur tête orientable à 30° permet de diriger précisément la lumière selon vos besoins, tandis que la technologie anti-éblouissement assure un excellent confort visuel. Alimentés directement en 230 V sans transformateur, ces spots facilitent l'installation avec un raccordement en série illimité. Certifiés BBC et dotés d'une durée de vie de 30 000 heures, ils offrent un éclairage durable et économe en énergie. Caractéristiques x10 Encastré Calla LED orientable 30° - Paulmann - D.90mm - 6W - 680lm - 4000K - 230V - BBC/IP65 - Lot de 10Type : spot encastré LED orientable. Lot de 10 luminai
129,90 €
Expédié sous 48h