Éclairage de miroir LED Sava IP44 3000K 250lm 230V 4,2W Noir mat Noir mat G

Paulmann Applique salle de bain Sava 75410 IP44 300mm 4,2W 250lm 3000K Noir

Éclairage de miroir LED Sava IP44 3000K 250lm 230V 4,2W Noir mat Noir mat G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
82,76 €
Livraison gratuite

Éclairage de miroir LED Sava IP44 3000K 250lm 230V 4,2W Noir mat Noir mat G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
82,76 €
Livraison gratuite

Paulmann 75410 Éclairage de miroir LED Sava IP44 3000K 250lm 230V 4,2W Noir mat

2 à 3 jours ouvrés
85,38 €
Livraison gratuite

Eclairage de miroir LED Sava IP44 3000K 250lm 230V 4,2W Noir mat

Se renseigner auprès du vendeur
88,08 €
Livraison gratuite
Éclairage de miroir LED Sava IP44 3000K 250lm 230V 4,2W Noir mat Noir mat G

Offre la moins chère

Fnac.com : Éclairage de miroir LED Sava IP44 3000K 250lm 230V 4,2W Noir mat - Applique. Remise permanente de 5% pour les adhérents. Achetez vos produits en ligne parmi un large choix de marques.
82,76 €
Se renseigner auprès du vendeur
Fnac.com (Marketplace)

Produits similaires

Paulmann Applique murale Gove 71074 LED IP44 3000K 400lm 5W Noir mat
43,82 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Applique pour salle de bain Paulmann Lenia E14 40 W chrome IP44
49,99 €
Voir l'offre
Conrad.fr
Livraison à 10,79 €
Paulmann Eleon 70839 Applique pour salle de bain 33 W chrome
31,99 €
Comparer 4 prix
Conrad.fr
Livraison à 10,79 €
Applique Agena IP44 LED 20W 2700K chrome/blanc Paulmann
108,80 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Paulmann Applique salle de bain Zyli - GU10 10 W IP44 230 V dimmable Blanc/Chrome
37,99 €
Comparer 2 prix
Conrad.fr
Livraison à 10,79 €