Paulmann 78938 Plafonnier LED pour éclairage de miroir Evie IP44 400 mm, avec 1 ampoule de 8,0 watts, chrome, lampe de salle de bains en matière plastique, 3000 K

Paulmann Lampe LED miroir HomeSpa Evie 78938 IP44 8W 3000K Blanc chaud Chrome 400 mm

Paulmann 78938 Plafonnier LED pour éclairage de miroir Evie IP44 400 mm, avec 1 ampoule de 8,0 watts, chrome, lampe de salle de bains en matière plastique, 3000 K

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
36,84 €
Livraison gratuite

Paulmann HomeSpa Evie 78938 Lampe à LED pour miroir blanc chaud chrome

3 à 5 jours ouvrables
38,99 €
Livraison à 10,79 €

Éclairage de miroir LED Evie IP44 3000K 610lm 230V 8W Chrome Chrome G

Se renseigner auprès du vendeur
42,26 €
Livraison gratuite

Éclairage de miroir LED Evie IP44 3000K 610lm 230V 8W Chrome Chrome G

Se renseigner auprès du vendeur
42,26 €
Livraison gratuite

Paulmann 78938 Plafonnier LED pour éclairage de miroir Evie IP44 400 mm, avec 1 ampoule de 8,0 watts, chrome, lampe de salle de bains en matière plastique, 3000 K

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
44,72 €
Livraison gratuite

Paulmann 78938 Plafonnier LED pour éclairage de miroir Evie IP44 400 mm, avec 1 ampoule de 8,0 watts, chrome, lampe de salle de bains en matière plastique, 3000 K

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
46,95 €
Livraison gratuite

Paulmann 78938 Plafonnier LED pour éclairage de miroir Evie IP44 400 mm, avec 1 ampoule de 8,0 watts, chrome, lampe de salle de bains en matière plastique, 3000 K

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
53,47 €
Livraison à 8,50 €
Paulmann 78938 Plafonnier LED pour éclairage de miroir Evie IP44 400 mm, avec 1 ampoule de 8,0 watts, chrome, lampe de salle de bains en matière plastique, 3000 K

Offre la moins chère

PROTÉGÉ CONTRE LES PROJECTIONS D'EAU - Indice de protection IP44: pour les pièces humides ou l'extérieur TEMPÉRATURE DE COULEUR EN K - 3000: lumière blanche chaude, plus neutre que celle d'une ampoule à incandescence, utilisation universelle AMPOULES INTÉGRÉES - Ampoules LED incluses ÉCONOMIQUE - La technologie LED permet d'économiser jusqu'à 80 % d'électricité par rapport aux ampoules à incandescence classiques Ce produit est un produit démontable. Les produits démontables sont des luminaires qui peuvent être démontés pour permettre de vérifier séparément la ou les sources lumineuses qu'ils contiennent. Ce produit contient une source lumineuse de classe énergétique
36,84 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

Paulmann 99972 éclairage de meubles LED Strips Clever Connect 1 m 12 V incl. 1x6,5 watts gradable éclairage de placard Transparent éclairage d'armoire plastique lampe de cuisine 2700-6500K
27,45 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Paulmann Plug & Shine Objet lumineux LED Basket Luminaire individuel
130,00 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison gratuite
Paulmann LED Applique murale extérieure Stan résistante à l'eau de mer
59,89 €
Comparer 5 prix
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
Paulmann Bundle Plug & Shine LED Projecteur de jardin Plantini
196,35 €
Comparer 2 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Paulmann Solar LED Applique murale d'extérieur Bordola Détecteur de mouvement àcrépusculaire (IR)
61,16 €
Comparer 4 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite