Applique pour salle de bain Paulmann Lenia E14 40 W chrome IP44

Paulmann Lenia applique murale 2x20 W chrome 70350

Applique pour salle de bain Paulmann Lenia E14 40 W chrome IP44

Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrables
49,99 €
Livraison à 10,79 €

Applique Lenia Ip44 E14 Chrome

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
50,96 €
Livraison gratuite

Éclairage de miroir Lenia IP44 E14 230V max. 2x20W gradable Chrome#Opaque chrome G

Se renseigner auprès du vendeur
53,96 €
Livraison gratuite
Applique pour salle de bain Paulmann Lenia E14 40 W chrome IP44

Offre la moins chère

Son aspect discret et son socle léger font de cette applique brillante Lenia à éclairage double une solution toute trouvée pour équiper un intérieur, que vous soyez plutôt style traditionnel ou plutôt...
49,99 €
3 à 5 jours ouvrables
Conrad.fr