Spot Led Extérieur Encastrable Led Intégrée Paulmann 93788 Blanc Chaud 1.2 W Gris-Argent

Paulmann Luminaire au sol extérieur encastrable 93788 LED 1,2W 2700K IP67 Acier gris-argent

Spot Led Extérieur Encastrable Led Intégrée Paulmann 93788 Blanc Chaud 1.2 W Gris-Argent

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
45,86 €
Livraison gratuite

Paulmann 93788 Special Encastré kit sol rond LED 1,2W 2700K 230V 110mm acier/métal

2 à 3 jours ouvrés
48,26 €
Livraison gratuite

Encastré de sol LED IP67 rond 110mm 2700K 1,2W 20lm 230V Acier inoxydable Métal Blanc Chaud G

Se renseigner auprès du vendeur
48,56 €
Livraison gratuite

Paulmann 93788 Special Encastré kit sol rond LED 1,2W 2700K 230V 110mm acier/métal

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
49,80 €
Livraison à 16,90 €

Paulmann 93788 Special Encastré kit sol rond LED 1,2W 2700K 230V 110mm acier/métal

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
53,06 €
Livraison gratuite

Paulmann 93788 Special Encastré kit sol rond LED 1,2W 2700K 230V 110mm acier/métal

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
53,95 €
Livraison gratuite

Encastré de sol LED IP67 rond 110mm 2700K 1,2W 20lm 230V Acier inoxydable Métal

Se renseigner auprès du vendeur
54,44 €
Livraison gratuite

Luminaire Au Sol Paulmann - 93788

12 jours
57,95 €
Livraison à 4,95 €
Spot Led Extérieur Encastrable Led Intégrée Paulmann 93788 Blanc Chaud 1.2 W Gris-Argent

Offre la moins chère

"Avec son indice de protection IP65, cette lampe à encastrer en acier inoxydable est protégée contre les projections d'eau de toute direction, est inoxydable et convient pour une installation dans des espaces extérieurs praticables - la ""Special Line Floor"" supporte une charge maximale de 500 kg."
45,86 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR

Produits similaires

Paulmann LED encastré de sol Durea
217,24 €
Comparer 2 prix
kaufland.fr
Livraison à 9,99 €
Transformateur Paulmann Système D'Éclairage à Basse Tension - 97762
21,78 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 6,95 €
Paulmann 97767 Transformateur électronique Halo+LED 0-65W 230/12V 65VA
20,00 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 6,95 €
Paulmann EBL Downlight/Spotlight/Floodlight - 92062
23,36 €
Comparer 2 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Collerette Ampoule halogène GU10 Paulmann 98943 N/A 50 W chrome
19,20 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €