Paulmann Luminaire encastrable Coin Slim 93877 LED 6 W dimmable 2700K orientable acier brossé
Paulmann 93877 Kit encastrés Premium Coin Slim, dimmable, rond, orientable, LED 1x6,8W, 2700K, 230V, 51 mm, Acier brossé/Alu
Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
22,52 €
Livraison à 3,99 €
Luminaire à LED encastrable LED intégrée Paulmann Coin Slim 93877 N/A 6 W fer (brossé)
3 à 5 jours ouvrables
35,99 €
Livraison à 10,79 €
Spot encastré LED Nova Plus Coin Luminaire individuel orientable rond 84mm 50° Coin 6W 470lm 230V gradable 2700K Acier brossé Acier brossé G
Se renseigner auprès du vendeur
38,66 €
Livraison gratuite
Spot encastré LED Nova Plus Coin Luminaire individuel orientable rond 84mm 50° Coin 6W 470lm 230V gradable 2700K Acier brossé Acier brossé G
Se renseigner auprès du vendeur
38,66 €
Livraison gratuite
Paulmann 93877 Kit encastrés Premium Coin Slim, dimmable, rond, orientable, LED 1x6,8W, 2700K, 230V, 51 mm, Acier brossé/Alu
Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
39,77 €
Livraison à 16,90 €
Paulmann 93877 Kit encastrés Premium Coin Slim, dimmable, rond, orientable, LED 1x6,8W, 2700K, 230V, 51 mm, Acier brossé/Alu
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
42,95 €
Livraison gratuite
2 variantes à partir de 35,99 €
Luminaire à LED encastrable LED intégrée Paulmann Coin Slim 93876 N/A 6 W blanc mat
35,99 €
Conrad.fr
Livraison à 10,79 €
Paulmann 93902 Kit encastrés Premium Coin Slim, dimmable, rond, orientable, LED 1x6,8W, 2700K, 230V, 51mm, Alu tourné/Al
36,51 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Produits similaires
Paulmann EBL Downlight/Spotlight/Floodlight - 92062
23,36 €
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Collerette Ampoule halogène GU10 Paulmann 98943 N/A 50 W chrome
19,20 €
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Paulmann Lumière Rasante/Lumière Ponctuelle/ Lumière Diffuse - 93662
24,02 €
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à 6,95 €