Paulmann Luminaire pour tableau Assistent II 99909 LED 2x4W 2700K 2x230lm GU5,3 Chrome
Lampe Pour Tableau Led Gu5.3 8 W Paulmann Assistent Ii 99909 Chrome
Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
75,61 €
Livraison gratuite
Galeria Éclairage LED pour dessus de meuble Assistent II GU5,3 2700K 2x230lm 230V 2x4W Chrome Chrome
Se renseigner auprès du vendeur
80,06 €
Livraison gratuite
Paulmann 99909 luminaire pour tableau LED spots encastrés incl. 2x4 watts éclairage de tableau Chrome lampe de tableau Métal applique déportée 2700 K GU5,3
Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
82,22 €
Livraison à 16,90 €
Paulmann 99909 luminaire pour tableau LED spots encastrés incl. 2x4 watts éclairage de tableau Chrome lampe de tableau Métal applique déportée 2700 K GU5,3
Habituellement expédié sous 3 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
83,43 €
Livraison gratuite
Paulmann 99909 luminaire pour tableau LED spots encastrés incl. 2x4 watts éclairage de tableau Chrome lampe de tableau Métal applique déportée 2700 K GU5,3
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
88,95 €
Livraison gratuite
Paulmann 99909 luminaire pour tableau LED spots encastrés incl. 2x4 watts éclairage de tableau Chrome lampe de tableau Métal applique déportée 2700 K GU5,3
Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
95,04 €
Livraison à 8,50 €
Produits similaires
Transformateur Paulmann Système D'Éclairage à Basse Tension - 97762
21,78 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 6,95 €
Paulmann 97767 Transformateur électronique Halo+LED 0-65W 230/12V 65VA
20,00 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 6,95 €
Paulmann EBL Downlight/Spotlight/Floodlight - 92062
23,36 €
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Collerette Ampoule halogène GU10 Paulmann 98943 N/A 50 W chrome
19,20 €
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €