Paulmann Nova Spot encastrable pour salle de bains LED GU10 7 W IP65 blanc mat, chrome
Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrables
37,99 €
Livraison à 10,79 €
Spot encastré LED Nova Plus Luminaire individuel orientable IP65 rond 93mm 30° GU10 7W 460lm 230V gradable 2700K Blanc dépoli#Chrome Blanc G
Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
40,46 €
Livraison gratuite
Paulmann 92903 Kit encastrés Premium Nova, IP65, orientable, LED 1x7W, 230 V, GU10, 51 mm Blanc/Alu z
Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
40,46 €
Livraison gratuite
Paulmann Nova spot encastré 1x7 W chrome 92903
sur commande
65,48 €
Livraison à 10,99 €
2 variantes à partir de 37,99 €
Paulmann Nova Spot encastrable pour salle de bains LED GU10 7 W IP65 blanc mat
37,99 €
Conrad.fr
Livraison à 10,79 €
Paulmann Nova Spot encastrable pour salle de bains LED GU10 7 W IP65 fer (brossé)
38,99 €
Conrad.fr
Livraison à 10,79 €
Produits similaires
Paulmann Spot encastré Nova 93661 - IP65 orientable 1x35W GU10/GU5.3 Blanc
19,95 €
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à 8,95 €
Paulmann Lumière Rasante/Lumière Ponctuelle/ Lumière Diffuse - 93662
24,02 €
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à 6,95 €
Paulmann Nova spot encastré 3x6.5 W noir 94474
61,16 €
20.39 EUR/1.0 kg
Amazon.fr
Livraison gratuite