VariFit Panneau encastré LED Veluna IP44 carré 75x75mm 4,5W 360lm 3000K Satiné

Paulmann Panneau LED encastré Veluna VariFit IP44 75×75 mm carré 4,5W 360 lm 3000K satiné

offres d'occasion à partir de 24,90 €

VariFit Panneau encastré LED Veluna IP44 carré 75x75mm 4,5W 360lm 3000K Satiné

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
24,26 €
Livraison gratuite

Paulmann 92393 panneau LED spots encastrés Veluna VariFit IP44 Blanc chaud 75x75 mm carré incl. 1x4,5 watts Satin plastique 3000 K

2 à 3 jours ouvrés
24,90 €
Livraison à 3,99 €

Paulmann 92393 panneau LED spots encastrés Veluna VariFit IP44 Blanc chaud 75x75 mm carré incl. 1x4,5 watts Satin plastique 3000 K

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
26,47 €
Livraison à 8,50 €

Paulmann 92393 panneau LED spots encastrés Veluna VariFit IP44 Blanc chaud 75x75 mm carré incl. 1x4,5 watts Satin plastique 3000 K

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
26,95 €
Livraison gratuite
VariFit Panneau encastré LED Veluna IP44 carré 75x75mm 4,5W 360lm 3000K Satiné

Offre la moins chère

Fnac.com : VariFit Panneau encastré LED Veluna IP44 carré 75x75mm 4,5W 360lm 3000K Satiné - Plafonnier. Remise permanente de 5% pour les adhérents. Achetez vos produits en ligne parmi un large choix de marques.
24,26 €
Se renseigner auprès du vendeur
Fnac.com (Marketplace)

Produits similaires

Paulmann 99951 éclairage de meubles LED Clever Connect panneau Flad Tunable White 12V carré incl. 1x6 watts gradable Blanc dépoli plastique 2700-6500K
22,40 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Paulmann Panneau extérieur LED Lamina Détecteur de mouvement àcrépusculaire (IR) insectifuge
67,46 €
Comparer 2 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Paulmann Panneau extérieur LED Lamina Détecteur de mouvement àcrépusculaire (IR) insectifuge
67,46 €
Comparer 3 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite