Panneau à LED blanc mat 1x LED intégrée Paulmann Atria 70868 14 W N/A 1 pc(s)

Paulmann Plafonnier Atria 70868 1x18,5 W Blanc

Panneau à LED blanc mat 1x LED intégrée Paulmann Atria 70868 14 W N/A 1 pc(s)

Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrables
46,99 €
Livraison à 10,79 €

Panneau LED Atria rond 220mm 14W 1150lm 2700K Blanc gradable Blanc G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
50,36 €
Livraison gratuite

Paulmann 70868 Panneau LED WallCeiling Atria 220 mm 18,5W blanc dépoli 230 V plastique

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
50,36 €
Livraison gratuite

Paulmann Atria plafonnier 1x18.5 W blanc 70868

en stock
55,48 €
Livraison à 14,99 €

Panneau LED Atria rond 220mm 14W 1150lm 2700K Blanc gradable

Se renseigner auprès du vendeur
74,53 €
Livraison gratuite
Panneau à LED blanc mat 1x LED intégrée Paulmann Atria 70868 14 W N/A 1 pc(s)

Offre la moins chère

Le panneau Atria vous offre un éclairage homogène et plat de la pièce, une agréable lumière blanche chaude et un réglage de la luminosité en continu. Avec une hauteur de montage de 20 millimètres, ils...
46,99 €
3 à 5 jours ouvrables
Conrad.fr

Produits similaires

Dalle LED 24 W blanc chaud Paulmann Atria 70871 blanc (mat)
67,60 €
Comparer 2 prix
Livraison à 6,90 €
Paulmann Plafonnier Atria 70937 rond 1x15 W 4000K Blanc
39,56 €
Comparer 8 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Paulmann Atria plafonnier 1x16 W blanc 70938
39,56 €
Comparer 5 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Paulmann Atria Shine 70994 Plafonnier LED 16 W blanc chaud chrome (mat)
44,06 €
Comparer 3 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Paulmann Plafonnier Atria 70939 LED 1x20 W 4000 K Blanc mat
49,90 €
Comparer 7 prix
absulo.fr (FR)
Livraison à 14,99 €