Paulmann Plafonnier Gil 93376 – LED 1x6W 2700K 3-Step-Dim Blanc dépoli / Noir mat
Spot encastré LED 3-Step-Dim Gil Coin IP44 rond 68mm Coin 6W 470lm 230V gradable 2700K Blanc dépoli#Noir mat Blanc dépoli#Noir mat G
Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
14,99 €
Livraison gratuite
Spot encastré LED 3-Step-Dim Gil Coin IP44 rond 68mm Coin 6W 470lm 230V gradable 2700K Blanc dépoli#Noir mat Blanc dépoli#Noir mat G
Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
14,99 €
Livraison gratuite
Paulmann 93376 spots encastrés LED Gil Gradable sur 3 niveaux rond incl. 1x6W blanc dépoli projecteurs encastrés Noir mat alu spot 2700K Coin
Prix le moins cher
Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
14,99 €
Livraison à 3,99 €
Paulmann 93376 spots encastrés LED Gil Gradable sur 3 niveaux rond incl. 1x6W blanc dépoli projecteurs encastrés Noir mat alu spot 2700K Coin
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
29,99 €
Livraison gratuite
Paulmann Gil plafonnier 1x6 W blanc-noir 93376
en stock
30,14 €
Livraison à 10,99 €
Paulmann 93376 spots encastrés LED Gil Gradable sur 3 niveaux rond incl. 1x6W blanc dépoli projecteurs encastrés Noir mat alu spot 2700K Coin
33,29 €
Livraison gratuite
Produits similaires
Paulmann Gil plafonnier 1x6 W blanc-fer 93384
29,82 €
absulo.fr (FR)
Livraison à 10,99 €
Paulmann Gil plafonnier 1x6 W blanc-noir 93376
30,14 €
absulo.fr (FR)
Livraison à 10,99 €
Paulmann Gil plafonnier 1x6 W blanc-doré 93380
31,40 €
absulo.fr (FR)
Livraison à 10,99 €
Paulmann Gil plafonnier 3x6 W noir-fer 93383
77,98 €
absulo.fr (FR)
Livraison à 10,99 €
Paulmann Gil plafonnier 3x6 W blanc-fer 93385
74,42 €
absulo.fr (FR)
Livraison à 10,99 €