Paulmann Plafonnier Spircle 93373 LED intégrée 1x8 W 550 lm 3000 K Blanc dépoli
Paulmann 93373 Spircle Luminaire LED pour montage en surface LED LED intégrée 8 W blanc
Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrables
79,99 €
Livraison à 10,79 €
Plafonnier LED Spircle 78mm 8W 550lm 230V 3000K Blanc dépoli Blanc dépoli
Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
83,66 €
Livraison gratuite
Paulmann 93373 Spot encastré LED Plafonnier Spircle 78 mm avec 1 x 8,0 W blanc chaud Blanc dépoli Luminaire apparent Aluminium Plafonnier 3000 K
Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
83,66 €
Livraison gratuite
Paulmann 93373 Spot encastré LED Plafonnier Spircle 78 mm avec 1 x 8,0 W blanc chaud Blanc dépoli Luminaire apparent Aluminium Plafonnier 3000 K
Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
88,48 €
Livraison gratuite
Paulmann 93373 Spot encastré LED Plafonnier Spircle 78 mm avec 1 x 8,0 W blanc chaud Blanc dépoli Luminaire apparent Aluminium Plafonnier 3000 K
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
92,95 €
Livraison gratuite
Paulmann Spircle plafonnier 1x8 W blanc 93373
sur commande
100,57 €
Livraison à 10,99 €
2 variantes à partir de 54,94 €
Paulmann 93371 LED spots encastrés plafonnier Spircle 78 mm incl. 1x8,0 W Blanc chaud Noir mat luminaire en saillie aluminium plafonnier 3000 K
77,99 €
Amazon.fr
Livraison gratuite
Paulmann 93375 LED spots encastrés plafonnier Spircle 78 mm incl. 1x8,0 W Blanc chaud Chrome mat luminaire en saillie aluminium plafonnier 3000 K
54,94 €
Amazon.fr
Livraison gratuite
Produits similaires
Paulmann Spircle plafonnier 1x8 W blanc 93372
100,57 €
Livraison à 10,99 €
Paulmann Spircle plafonnier 1x8 W chrome 93374
100,57 €
Livraison à 10,99 €
Paulmann Spircle plafonnier 1x8 W noir 93370
101,46 €
Livraison à 10,99 €