Paulmann 71178 Volea Plafonnier LED LED 3.5 W, 13 W noir, or

Paulmann Plafonnier Volea 2x18 W noir-doré 71178

Paulmann WD Volea IP44 W/D dim LED 18W 320mm Noir Doré 230V Pla 71178

Prix total le moins cher
Unknown
87,99 €
Livraison gratuite

Paulmann 71178 Volea Plafonnier LED LED 3.5 W, 13 W noir, or

Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrables
87,99 €
Livraison à 10,79 €

Plafonnier LED Volea IP44 3000K 470lm / 1650lm 230V 3,5W / 13W gradable Noir#Doré Noir#Doré G

Se renseigner auprès du vendeur
91,80 €
Livraison gratuite

Plafonnier LED Volea IP44 3000K 470lm / 1650lm 230V 3,5W / 13W gradable Noir#Doré Noir#Doré G

Se renseigner auprès du vendeur
91,80 €
Livraison gratuite

Pla Volea D.320mm 3,5w/13w 470lm/1650lm 3000k Gradable Noir Doré Ip44

Livraison sous 3 a 5 jours
100,83 €
Livraison gratuite
Paulmann 71178 Volea Plafonnier LED LED 3.5 W, 13 W noir, or

Offre la moins chère

Le luminaire pour mur et plafond Volea en noir#or, d'un diamètre de 320 mm, est plus qu'une solution d'éclairage ordinaire. Avec sa combinaison unique d'éclairage direct et indirect renforcée par...
87,99 €
3 à 5 jours ouvrables
Conrad.fr

Produits similaires

Paulmann 71180 Volea Plafonnier LED LED 4 W, 18.5 W noir, or
119,99 €
Comparer 5 prix
Conrad.fr
Livraison à 10,79 €
Paulmann 71179 Volea Plafonnier LED LED LED 4 W, 18.5 W blanc, argent
119,99 €
Comparer 5 prix
Conrad.fr
Livraison à 10,79 €
Plafonnier Volea Accessoire Suspension Noir Et Argenté Métal
32,36 €
Comparer 2 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Plafonnier Volea Accessoire Suspension Blanc Et Argenté Métal
32,36 €
Comparer 2 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Paulmann Volea plafonnier 2x18 W blanc 71177
91,80 €
Comparer 4 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite