Paulmann Ruban LED solaire 78897 3 m capteur crépusculaire batterie intégrée IP44 RGBY Noir
Strip Led Solaire 3m In apteur Crépusculaire Et Batterie 3m Revêtue Ip44 0,3w 16 Leds/M Rgb
Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
22,06 €
Livraison gratuite
Strip LED Solaire 3m in apteur crépusculaire et batterie 3m revêtue IP44 0,3W 16 LEDs/m RGB Noir G
Se renseigner auprès du vendeur
23,36 €
Livraison gratuite
Strip LED Solaire 3m in apteur crépusculaire et batterie 3m revêtue IP44 0,3W 16 LEDs/m RGB Noir G
Se renseigner auprès du vendeur
23,36 €
Livraison gratuite
Paulmann 78897 Ruban LED solaire 3 m avec capteur crépusculaire et batterie intégrés IP44 0,3 W 16 LED/m RGBY Noir matière plastique
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
25,95 €
Livraison gratuite
Paulmann 78897 Ruban LED solaire 3 m avec capteur crépusculaire et batterie intégrés IP44 0,3 W 16 LED/m RGBY Noir matière plastique
Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
36,48 €
Livraison à 8,50 €
Produits similaires
Paulmann FN SimpLED Strip RGB 70515 Ruban LED avec connecteur mâle 12 V 10 m RVB 1 pc(s)
73,99 €
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à 7,99 €
Paulmann YourLED 70209 Ruban LED avec connecteur mâle 12 V 975 mm blanc neutre 1 pc(s)
9,99 €
Conrad.fr
Livraison à 10,79 €
Paulmann YourLED Eco 70252 Ruban LED avec connecteur mâle 12 V 3 m RVB 1 pc(s)
12,99 €
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Paulmann Ruban LED 70529 (Base) 230 V 3 m blanc chaud RVBB 1 set
144,00 €
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite