Paulmann 66749 Spot mural Carolina IP44 GU10 230V max. 10W gradable Chrome, Spot une flamme

Paulmann Spot Carolina - IP44 GU10 230V max. 10W gradable - Chrome

Paulmann 66749 Spot mural Carolina IP44 GU10 230V max. 10W gradable Chrome, Spot une flamme

Prix le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
20,97 €
Livraison à 3,99 €

Spotlight Carolina IP44 GU10 230V max. 10W gradable Chrome Chrome G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
23,36 €
Livraison gratuite

Spotlight Carolina IP44 GU10 230V max. 10W gradable Chrome Chrome G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
23,36 €
Livraison gratuite

Spot Patère 1 Lumière Carolina Chrome

Livraison sous 3 a 5 jours
25,95 €
Livraison gratuite

Paulmann 66749 Spot mural Carolina IP44 GU10 230V max. 10W gradable Chrome, Spot une flamme

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
25,95 €
Livraison gratuite

Paulmann 66749 Spot mural Carolina IP44 GU10 230V max. 10W gradable Chrome, Spot une flamme

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
34,75 €
Livraison gratuite

Paulmann 66749 Spot mural Carolina IP44 GU10 230V max. 10W gradable Chrome, Spot une flamme

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
39,48 €
Livraison à 8,50 €
Paulmann 66749 Spot mural Carolina IP44 GU10 230V max. 10W gradable Chrome, Spot une flamme

Offre la moins chère

ORIENTABLE - orientation simple de cet éclairage de plafond grâce à des têtes de spot orientables DOUILLE - pour des ampoules à culot G10 PROTECTION CONTRE LES ASPERSIONS - IP44: Convient parfaitement pour la cuisine ou la salle de bain NE PAS OUBLIER: Commandez l'ampoule adaptée en même temps! REMPLAÇABLE - L'ampoule peut être remplacée par l'utilisateur final sans risque de dégradation du luminaire.
20,97 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Spotlight Carolina IP44 GU10 230V max. 3x10W gradable Chrome Chrome G
67,46 €
Comparer 7 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Paulmann Carolina Spot Pour Plafond, 2 Lampes Ip44 anthracite, chromé
37,36 €
Comparer 2 prix
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
Spotlight Carolina IP44 GU10 230V max. 2x10W gradable Chrome Chrome G
41,36 €
Comparer 5 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Plafonnier spot Carolina - 2x10W - GU10 non fourni - Nickel Mat PAULMANN
26,95 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Spotlight Carolina GU10 230V max. 4x10W gradable Blanc dépoli Blanc dépoli G
44,06 €
Comparer 5 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite