Paulmann 94870 Cole Coin Spot encastrable LED LED 6 W blanc

Paulmann Spot encastrable LED Cole Coin 94870 6 W Blanc

Paulmann 94870 Cole Coin Spot encastrable LED LED 6 W blanc

Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrables
69,99 €
Livraison à 10,79 €

Spot encastré LED 3-Step-Dim Cole Coin Kit de 3 IP44 rond 88mm Coin 3x6W 3x470lm 230V gradable 2700K Blanc Blanc G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
73,76 €
Livraison gratuite

Spot encastré LED 3-Step-Dim Cole Coin Kit de 3 IP44 rond 88mm Coin 3x6W 3x470lm 230V gradable 2700K Blanc Blanc G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
73,76 €
Livraison gratuite

Paulmann 94870 Spots encastrés LED 3-Step-Dim Cole kit de base kit de 3 IP44 rond 88 mm Coin 3x6W 3x470lm 230 V 2700 K Blanc

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
73,76 €
24.59 EUR/1.0 kg
Livraison gratuite

Paulmann 94870 Spots encastrés LED 3-Step-Dim Cole kit de base kit de 3 IP44 rond 88 mm Coin 3x6W 3x470lm 230 V 2700 K Blanc

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
75,89 €
Livraison gratuite

Paulmann 94870 Spots encastrés LED 3-Step-Dim Cole kit de base kit de 3 IP44 rond 88 mm Coin 3x6W 3x470lm 230 V 2700 K Blanc

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
81,95 €
Livraison gratuite
Paulmann 94870 Cole Coin Spot encastrable LED LED 6 W blanc

Offre la moins chère

Coup de foudre en vue ! Les lampes encastrées Cole en blanc se fondent presque avec le plafond grâce à l'ampoule refixée. Mais si tôt remarqués, ils aimantent le regard. La lumière des coins replacés...
69,99 €
3 à 5 jours ouvrables
Conrad.fr

Produits similaires

Paulmann Nova spot encastré 1x6.5 W fer 92977
15,78 €
Comparer 3 prix
absulo.fr (FR)
Livraison à 10,99 €
Paulmann Choose spot encastré 3x10 W aluminium 92490
31,07 €
10.36 EUR/1.0 kg
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Paulmann Spot encastré Choose 92489 – 3x10W laiton brossé orientable Ø84mm 50° gradable
29,66 €
Comparer 5 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Paulmann Choose spot encastré 3x10 W chrome 92488
29,66 €
9.89 EUR/1.0 kg
Comparer 5 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Paulmann 92486 EBL Choose Collerette jeu de 3 10 W blanc
27,99 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 5,90 €