Paulmann 92964 Luminaire à LED encastrable LED LED intégrée 5.2 W fer (brossé)

Paulmann Spot encastrable LED Nova Plus 92964 5,2 W RGBW ZigBee gradable fer brossé

Paulmann 92964 Luminaire à LED encastrable LED LED intégrée 5.2 W fer (brossé)

Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrables
51,99 €
Livraison à 10,79 €

Spot encastré LED Smart Home Zigbee 3.0 Nova Plus Coin orientable rond 84mm 50° Coin 5,2W 400lm 230V gradable RGBW+ Acier brossé Acier brossé G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
53,06 €
Livraison gratuite

Paulmann 92964 Spot encastré LED Nova Plus Smart Home ZigBee rond orientable 1x2,5W RGBW gradable projecteurs enc. Acier brossé spot Alu zinc 2700K

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
53,06 €
Livraison gratuite

Spot encastré LED Smart Home Zigbee 3.0 Nova Plus Coin orientable rond 84mm 50° Coin 5,2W 400lm 230V gradable RGBW+ Acier brossé Acier brossé G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
53,06 €
Livraison gratuite

Paulmann Smart Friends Spot Enc. Nova Plus Rgbw fer brossé

Livraison sous 3 a 5 jours
58,54 €
Livraison gratuite
Paulmann 92964 Luminaire à LED encastrable LED LED intégrée 5.2 W fer (brossé)

Offre la moins chère

Le projecteur encastrable Nova plus coin RGBW avec fonction de changement de couleur crée une ambiance de vie personnalisée. Selon l'humeur, vous pouvez choisir entre blanc lumière du jour, lumière...
51,99 €
3 à 5 jours ouvrables
Conrad.fr

Produits similaires

Paulmann Nova spot encastré 1x6.5 W fer 92977
15,78 €
Comparer 3 prix
absulo.fr (FR)
Livraison à 10,99 €
Paulmann Choose spot encastré 3x10 W aluminium 92490
31,07 €
10.36 EUR/1.0 kg
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Paulmann Spot encastré Choose 92489 – 3x10W laiton brossé orientable Ø84mm 50° gradable
29,66 €
Comparer 5 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Paulmann Choose spot encastré 3x10 W chrome 92488
29,66 €
9.89 EUR/1.0 kg
Comparer 5 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Paulmann 92486 EBL Choose Collerette jeu de 3 10 W blanc
27,99 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 5,90 €