Paulmann Spot encastrable Nova – 3x6W (18W) LED IP44 Aluminium tourné pour salle de bains
Paulmann Nova Spot encastrable pour salle de bains jeu de 3 LED LED 18 W IP44 Aluminium (tourné)
Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrables
63,99 €
Livraison à 10,79 €
Spot encastré LED 3-Step-Dim Nova Coin Kit de base fixe IP44 rond 78mm Coin 3x6W 3x470lm 230V gradable 2700K Alu tourné G
Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
65,66 €
Livraison gratuite
Spot encastré LED 3-Step-Dim Nova Coin Kit de base fixe IP44 rond 78mm Coin 3x6W 3x470lm 230V gradable 2700K Alu tourné G
Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
65,66 €
Livraison gratuite
4 variantes à partir de 59,99 €
Paulmann 94474 kit de 3 spots encastrés LED Nova fixe blanc chaud gradable sur 3 niveaux rond incl. 3x6,5 watts gradable projecteurs encastrés Noir mat spot alu lampe encastrée 2700 K Coin
61,16 €
20.39 EUR/1.0 kg
Amazon.fr
Livraison gratuite
Paulmann Nova Spot encastrable pour salle de bains jeu de 3 LED LED 18 W IP44 blanc mat
59,99 €
Conrad.fr
Livraison à 10,79 €
Spot encastré LED 3-Step-Dim Nova Coin Kit de base fixe IP44 rond 78mm Coin 3x6W 3x470lm 230V gradable 2700K Chrome Chrome G
61,16 €
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Spot encastré LED 3-Step-Dim Nova Coin Kit de base fixe IP44 rond 78mm Coin 3x6W 3x470lm 230V gradable 2700K Acier brossé Acier brossé G
61,16 €
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Produits similaires
Paulmann Choose spot encastré 3x10 W aluminium 92490
31,07 €
10.36 EUR/1.0 kg
Amazon.fr
Livraison gratuite
Paulmann Spot encastré Choose 92489 – 3x10W laiton brossé orientable Ø84mm 50° gradable
29,66 €
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Paulmann Choose spot encastré 3x10 W chrome 92488
29,66 €
9.89 EUR/1.0 kg
Amazon.fr
Livraison gratuite
Paulmann 92486 EBL Choose Collerette jeu de 3 10 W blanc
27,99 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 5,90 €