Paulmann Spot encastrable Nova Plus Kit 3x7W LED orientable IP65 pour salle de bains acier brossé
Spot encastré LED Nova Plus Kit de 3 orientable IP65 rond 93mm 30° GU10 3x7W 3x460lm 230V gradable 2700K Acier brossé Acier brossé G
Prix le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
98,86 €
Livraison à 6,99 €
Paulmann 92900 Kit encastrés Premium Nova, IP65, orientable, LED 3x7W, 230 V, GU10, 51 mm Acier brossé/Alu z
Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
103,40 €
Livraison gratuite
Paulmann 92900 Kit encastrés Premium Nova, IP65, orientable, LED 3x7W, 230 V, GU10, 51 mm Acier brossé/Alu z
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
104,99 €
Livraison gratuite
Paulmann Spot encastrable pour salle de bains jeu de 3 21 W fer (brossé)
3 à 5 jours ouvrables
104,99 €
Livraison à 10,79 €
Spot encastré LED Nova Plus Kit de 3 orientable IP65 rond 93mm 30° GU10 3x7W 3x460lm 230V gradable 2700K Acier brossé Acier brossé G
Se renseigner auprès du vendeur
106,20 €
Livraison gratuite
Paulmann 92900 Kit encastrés Premium Nova, IP65, orientable, LED 3x7W, 230 V, GU10, 51 mm Acier brossé/Alu z
Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
111,54 €
Livraison à 13,90 €
Spot encastré LED Nova Plus Kit de 3 orientable IP65 rond 93mm 30° GU10 3x7W 3x460lm 230V gradable 2700K Acier brossé
Se renseigner auprès du vendeur
113,05 €
Livraison gratuite
Paulmann 92900 Kit encastrés Premium Nova, IP65, orientable, LED 3x7W, 230 V, GU10, 51 mm Acier brossé/Alu z
Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
113,76 €
Livraison gratuite
Paulmann 92900 Kit encastrés Premium Nova, IP65, orientable, LED 3x7W, 230 V, GU10, 51 mm Acier brossé/Alu z
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
118,00 €
Livraison gratuite
- 1
- 2
- page suivante
Produits similaires
Paulmann Choose spot encastré 3x10 W aluminium 92490
31,07 €
10.36 EUR/1.0 kg
Amazon.fr
Livraison gratuite
Paulmann Spot encastré Choose 92489 – 3x10W laiton brossé orientable Ø84mm 50° gradable
29,66 €
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Paulmann Choose spot encastré 3x10 W chrome 92488
29,66 €
9.89 EUR/1.0 kg
Amazon.fr
Livraison gratuite
Paulmann 92486 EBL Choose Collerette jeu de 3 10 W blanc
27,99 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 5,90 €