Paulmann Calla Spot LED encastrable pour salle de bains LED 6 W IP65 blanc mat

Paulmann Spot encastré Calla 1x6 W LED IP65 Blanc 99926

offres d'occasion à partir de 20,90 €

Paulmann 99926 spots encastrés LED Calla rond incl. 1x6W IP65 projecteurs encastrés Blanc dépoli éclairage d'armoire plastique lampe encastrée 4000K

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
19,99 €
Livraison à 5,90 €

Paulmann Calla Spot LED encastrable pour salle de bains LED 6 W IP65 blanc mat

Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrables
19,99 €
Livraison à 10,79 €

Spot encastré LED Calla orientable IP65 rond 90mm 30° 6W 530lm 230V 4000K Blanc dépoli Blanc dépoli G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
22,46 €
Livraison gratuite

Spot encastré LED Calla orientable IP65 rond 90mm 30° 6W 530lm 230V 4000K Blanc dépoli Blanc dépoli G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
22,46 €
Livraison gratuite

Paulmann Calla spot encastré 1x6 W blanc 99926

en stock
24,25 €
Livraison à 10,99 €

Paulmann 99926 spots encastrés LED Calla rond incl. 1x6W IP65 projecteurs encastrés Blanc dépoli éclairage d'armoire plastique lampe encastrée 4000K

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
24,95 €
Livraison gratuite

Paulmann Spot Encastré DExtérieur Led Calla Blanc

Livraison sous 3 a 5 jours
29,47 €
Livraison gratuite
Paulmann Calla Spot LED encastrable pour salle de bains LED 6 W IP65 blanc mat

Offre la moins chère

Les luminaires Calla sont des spots encastrés anti-éblouissement en matière plastique, qui conviennent aussi bien aux nouvelles installations qu'au remplacement d'équipements existants. Ces luminaires...
19,99 €
3 à 5 jours ouvrables
Conrad.fr

Produits similaires

Paulmann Nova spot encastré 1x6.5 W fer 92977
15,78 €
Comparer 3 prix
absulo.fr (FR)
Livraison à 10,99 €
Paulmann Choose spot encastré 3x10 W aluminium 92490
31,07 €
10.36 EUR/1.0 kg
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Paulmann Spot encastré Choose 92489 – 3x10W laiton brossé orientable Ø84mm 50° gradable
29,66 €
Comparer 5 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Paulmann Choose spot encastré 3x10 W chrome 92488
29,66 €
9.89 EUR/1.0 kg
Comparer 5 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Paulmann 92486 EBL Choose Collerette jeu de 3 10 W blanc
27,99 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 5,90 €