Paulmann Spot encastré Calla 3x6 W chrome 99929
Paulmann 99929 spots enc. LED Calla rond kit de 3 incl. 3x6W IP65 gradable projecteurs enc. Chrome mat éclair. d'armoire plastique. lampe enc. 4000K
Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
45,90 €
15.3 EUR/1.0 kg
Livraison gratuite
Spot LED encastrable pour salle de bains Paulmann Calla jeu de 3 18 W IP65 chrome (mat)
3 à 5 jours ouvrables
46,99 €
Livraison à 10,79 €
Spot encastré LED Calla Kit de base orientable IP65 rond 90mm 30° 3x6W 3x530lm 230V 4000K Chrome mat Chrome mat G
Se renseigner auprès du vendeur
50,36 €
Livraison gratuite
Spot encastré LED Calla Kit de base orientable IP65 rond 90mm 30° 3x6W 3x530lm 230V 4000K Chrome mat Chrome mat G
Se renseigner auprès du vendeur
50,36 €
Livraison gratuite
Paulmann 99929 spots enc. LED Calla rond kit de 3 incl. 3x6W IP65 gradable projecteurs enc. Chrome mat éclair. d'armoire plastique. lampe enc. 4000K
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
55,95 €
Livraison gratuite
Paulmann Calla spot encastré 3x6 W chrome 99929
sur commande
57,10 €
Livraison à 10,99 €
Paulmann Spot Encastré Led Calla Par 3 Chromé
Livraison sous 3 a 5 jours
57,17 €
Livraison gratuite
Produits similaires
Paulmann Choose spot encastré 3x10 W aluminium 92490
31,07 €
10.36 EUR/1.0 kg
Amazon.fr
Livraison gratuite
Paulmann Spot encastré Choose 92489 – 3x10W laiton brossé orientable Ø84mm 50° gradable
29,66 €
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Paulmann Choose spot encastré 3x10 W chrome 92488
29,66 €
9.89 EUR/1.0 kg
Amazon.fr
Livraison gratuite
Paulmann 92486 EBL Choose Collerette jeu de 3 10 W blanc
27,99 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 5,90 €