x3 Encastré Calla LED orientable 30° - Paulmann - D90mm - 5,2W - 598lm - 4000K - grad - 230V - BBC/IP65 - Lot de 3

Paulmann Spot encastré Calla 99933 – 3x5,2W orientable 30° 4000K IP65 Chrome

x3 Encastré Calla LED orientable 30° - Paulmann - D90mm - 5,2W - 598lm - 4000K - grad - 230V - BBC/IP65 - Lot de 3

Prix total le moins cher
Expédié sous 48h
44,90 €
Livraison à 6,90 €

Paulmann Calla Spot LED encastrable pour salle de bains jeu de 3 19.5 W IP65 chrome (mat)

3 à 5 jours ouvrables
49,99 €
Livraison à 10,79 €

Spot encastré LED Calla Kit de base orientable IP65 rond 90mm 30° 3x5,2W 3x460lm 230V gradable 4000K Chrome mat Chrome mat G

Se renseigner auprès du vendeur
53,06 €
Livraison gratuite

Spot encastré LED Calla Kit de base orientable IP65 rond 90mm 30° 3x5,2W 3x460lm 230V gradable 4000K Chrome mat Chrome mat G

Se renseigner auprès du vendeur
53,06 €
Livraison gratuite

Paulmann 99933 spots enc. LED Calla rond kit de 3 incl. 3x5,2W IP65 gradable projecteurs enc. Chrome mat éclair. d'armoire plastique. lampe enc. 4000K

2 à 3 jours ouvrés
54,78 €
18.26 EUR/1.0 kg
Livraison gratuite

Paulmann 99933 spots enc. LED Calla rond kit de 3 incl. 3x5,2W IP65 gradable projecteurs enc. Chrome mat éclair. d'armoire plastique. lampe enc. 4000K

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
55,89 €
Livraison gratuite

Paulmann 99933 spots enc. LED Calla rond kit de 3 incl. 3x5,2W IP65 gradable projecteurs enc. Chrome mat éclair. d'armoire plastique. lampe enc. 4000K

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
58,95 €
Livraison gratuite

Paulmann Calla spot encastré 3x5.2 W chrome 99933

sur commande
66,37 €
Livraison à 10,99 €

Spot encastré LED Calla Kit de base orientable IP65 rond 90mm 30° 3x5,2W 3x460lm 230V gradable 4000K Chrome mat

Se renseigner auprès du vendeur
75,49 €
Livraison à 3,99 €
x3 Encastré Calla LED orientable 30° - Paulmann - D90mm - 5,2W - 598lm - 4000K - grad - 230V - BBC/IP65 - Lot de 3

Offre la moins chère

44,90 €
Expédié sous 48h
Racetools.fr

Produits similaires

Paulmann Nova spot encastré 1x6.5 W fer 92977
15,78 €
Comparer 3 prix
absulo.fr (FR)
Livraison à 10,99 €
Paulmann Choose spot encastré 3x10 W aluminium 92490
31,07 €
10.36 EUR/1.0 kg
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Paulmann Spot encastré Choose 92489 – 3x10W laiton brossé orientable Ø84mm 50° gradable
29,66 €
Comparer 5 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Paulmann Choose spot encastré 3x10 W chrome 92488
29,66 €
9.89 EUR/1.0 kg
Comparer 5 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Paulmann 92486 EBL Choose Collerette jeu de 3 10 W blanc
27,99 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 5,90 €