Paulmann 93406 LED spots encastrés Cole rond incl. 3x6,5 watts gradable projecteurs encastrés Blanc, Doré mat Lampe encastrée plastique, Alu zinc Spot pour plafond 2700 K

Paulmann Spot encastré Cole Coin 3x6,5 W blanc-doré 93406

offres d'occasion à partir de 39,90 €

Paulmann 93406 LED spots encastrés Cole rond incl. 3x6,5 watts gradable projecteurs encastrés Blanc, Doré mat Lampe encastrée plastique, Alu zinc Spot pour plafond 2700 K

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
39,90 €
13.3 EUR/1.0 kg
Livraison gratuite

Spot encastré LED 3-Step-Dim Cole Coin Kit de 3 IP44 rond 88mm Coin 3x6W 3x460lm 230V gradable 2700K Blanc#Doré mat Blanc#Doré mat G

Se renseigner auprès du vendeur
68,12 €
Livraison gratuite

Spot encastré LED 3-Step-Dim Cole Coin Kit de 3 IP44 rond 88mm Coin 3x6W 3x460lm 230V gradable 2700K Blanc#Doré mat Blanc#Doré mat G

Se renseigner auprès du vendeur
69,55 €
Livraison à 6,99 €

Spot encastrable Paulmann 93406 Cole Coin jeu de 3 LED 6.50 W blanc, or

3 à 5 jours ouvrables
69,99 €
Livraison à 10,79 €

Paulmann Cole Spot Led, Doré-Blanc, Lot De 3

Livraison sous 3 a 5 jours
70,96 €
Livraison gratuite

Paulmann 93406 LED spots encastrés Cole rond incl. 3x6,5 watts gradable projecteurs encastrés Blanc, Doré mat Lampe encastrée plastique, Alu zinc Spot pour plafond 2700 K

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
75,89 €
Livraison gratuite

Paulmann 93406 LED spots encastrés Cole rond incl. 3x6,5 watts gradable projecteurs encastrés Blanc, Doré mat Lampe encastrée plastique, Alu zinc Spot pour plafond 2700 K

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
75,95 €
Livraison gratuite

Paulmann 93406 LED spots encastrés Cole rond incl. 3x6,5 watts gradable projecteurs encastrés Blanc, Doré mat Lampe encastrée plastique, Alu zinc Spot pour plafond 2700 K

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
81,95 €
Livraison gratuite

Paulmann Cole Coin spot encastré 3x6.5 W blanc-doré 93406

sur commande
103,46 €
Livraison à 10,99 €
Paulmann 93406 LED spots encastrés Cole rond incl. 3x6,5 watts gradable projecteurs encastrés Blanc, Doré mat Lampe encastrée plastique, Alu zinc Spot pour plafond 2700 K

Offre la moins chère

GRADABLE - Un simple commutateur permet de faire varier la luminosité sur 3 niveaux LA TEMPÉRATURE DE COULEUR EN K - 2700 Kelvin : lumière blanc chaud d'une ampoule à incandescence, lumière chaleureuse et relaxante PROTECTION CONTRE LES ASPERSIONS - Protection IP44 FABRICANT DE MARQUES - Depuis 40 ans, Paulmann a fait de la lumière sa passion. ÉCONOMIQUE - La technologie LED fait économiser jusqu'à 80 % par rapport aux ampoules à incandescence traditionnelles Ce produit est un produit contenant. Les produits contenants sont luminaires qui peuvent être démontés afin de vérifier séparément la ou les sources lumineuses contenues. Ce produit contient une source lumineuse de classe d'efficacité énergétique G
39,90 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Paulmann Nova spot encastré 1x6.5 W fer 92977
15,78 €
Comparer 3 prix
absulo.fr (FR)
Livraison à 10,99 €
Paulmann Choose spot encastré 3x10 W aluminium 92490
31,07 €
10.36 EUR/1.0 kg
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Paulmann Spot encastré Choose 92489 – 3x10W laiton brossé orientable Ø84mm 50° gradable
29,66 €
Comparer 5 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Paulmann Choose spot encastré 3x10 W chrome 92488
29,66 €
9.89 EUR/1.0 kg
Comparer 5 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Paulmann 92486 EBL Choose Collerette jeu de 3 10 W blanc
27,99 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 5,90 €