Paulmann Spot encastré Gil 3x6W LED 2700K 3-Step-Dim noir mat/acier brossé 93383
Paulmann 93383 Spot encastré LED Gil 3 Step Dim rond, avec 3 ampoules de 6 W dimmables, noir mat, acier brossé, spot encastré en aluminium, 2700 K, Coin
Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
71,99 €
Livraison gratuite
Paulmann 93383 Luminaire à LED encastrable 19.5 W noir, fer
Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrables
71,99 €
Livraison à 10,79 €
Paulmann 93383 Spot encastré LED Gil 3 Step Dim rond, avec 3 ampoules de 6 W dimmables, noir mat, acier brossé, spot encastré en aluminium, 2700 K, Coin
2 à 3 jours ouvrés
75,57 €
25.19 EUR/1.0 kg
Livraison gratuite
Spot encastré LED 3-Step-Dim Gil Coin Kit de base IP44 rond 68mm Coin 3x6W 3x470lm 230V gradable 2700K Noir mat#Acier brossé Noir
Se renseigner auprès du vendeur
76,46 €
Livraison gratuite
Paulmann Gil plafonnier 3x6 W noir-fer 93383
en stock
77,98 €
Livraison à 10,99 €
Paulmann 93383 Spot encastré LED Gil 3 Step Dim rond, avec 3 ampoules de 6 W dimmables, noir mat, acier brossé, spot encastré en aluminium, 2700 K, Coin
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
84,95 €
Livraison gratuite
Paulmann 93383 Spot encastré LED Gil 3 Step Dim rond, avec 3 ampoules de 6 W dimmables, noir mat, acier brossé, spot encastré en aluminium, 2700 K, Coin
Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
96,04 €
Livraison gratuite
Produits similaires
Paulmann Choose spot encastré 3x10 W aluminium 92490
31,07 €
10.36 EUR/1.0 kg
Amazon.fr
Livraison gratuite
Paulmann Spot encastré Choose 92489 – 3x10W laiton brossé orientable Ø84mm 50° gradable
29,66 €
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Paulmann Choose spot encastré 3x10 W chrome 92488
29,66 €
9.89 EUR/1.0 kg
Amazon.fr
Livraison gratuite
Paulmann 92486 EBL Choose Collerette jeu de 3 10 W blanc
27,99 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 5,90 €