Paulmann Calla spot encastré 1x6 W chrome 99928

Paulmann Spot encastré LED Calla 99928 6W IP65 orientable 4000K chrome mat

offres d'occasion à partir de 20,90 €

Paulmann Calla spot encastré 1x6 W chrome 99928

Prix le moins cher
en stock
20,06 €
Livraison à 10,99 €

Paulmann 99928 spots encastrés LED Calla rond incl. 1x6W IP65 projecteurs encastrés Chrome mat éclairage d'armoire plastique lampe encastrée 4000K

2 à 3 jours ouvrés
20,90 €
Livraison à 3,99 €

Spot encastré LED Calla orientable IP65 rond 90mm 30° 6W 530lm 230V 4000K Chrome mat Chrome mat G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
22,46 €
Livraison gratuite

Spot encastré LED Calla orientable IP65 rond 90mm 30° 6W 530lm 230V 4000K Chrome mat Chrome mat G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
22,46 €
Livraison gratuite

Paulmann 99928 spots encastrés LED Calla rond incl. 1x6W IP65 projecteurs encastrés Chrome mat éclairage d'armoire plastique lampe encastrée 4000K

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
24,95 €
Livraison gratuite
Paulmann Calla spot encastré 1x6 W chrome 99928

Offre la moins chère

- luminaire encastré -mobile - source lumineuse : LED intégrée (non remplaçable) - puissance de l'ampoule : 6 W - nombre de sources lumineuses : 1 - durée de vie : 30000 h - température de couleur de la lumière : 4000 K - flux lumineux : 530 lumens - couleur : chrome mat - matériau : plastique - tension nominale : 230 V - degré de protection : IP65 - angle d'incidence de la lumière : 30 - indice de rendu des couleurs (Ra) : >80 - pour la salle de bains - sans variateur - garantie : 5 ans
20,06 €
en stock
absulo.fr (FR)

Produits similaires

Paulmann Nova spot encastré 1x6.5 W fer 92977
15,78 €
Comparer 3 prix
absulo.fr (FR)
Livraison à 10,99 €
Paulmann Choose spot encastré 3x10 W aluminium 92490
31,07 €
10.36 EUR/1.0 kg
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Paulmann Spot encastré Choose 92489 – 3x10W laiton brossé orientable Ø84mm 50° gradable
29,66 €
Comparer 5 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Paulmann Choose spot encastré 3x10 W chrome 92488
29,66 €
9.89 EUR/1.0 kg
Comparer 5 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Paulmann 92486 EBL Choose Collerette jeu de 3 10 W blanc
27,99 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 5,90 €