Paulmann Spot encastré LED Calla orientable 30° D90 mm 5,2W 4000K IP65 Chrome mat Lot de 10
Spot encastré LED Calla Kit de base orientable IP65 rond 90mm 30° 10x5,2W 10x460lm 230V gradable 4000K Chrome mat Chrome mat G
Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
166,50 €
Livraison gratuite
Spot encastré LED Calla Kit de base orientable IP65 rond 90mm 30° 10x5,2W 10x460lm 230V gradable 4000K Chrome mat Chrome mat G
Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
166,50 €
Livraison gratuite
Paulmann 99925 spots enc. LED Calla rond kit de 10 incl. 10x5,2W IP65 gradable projecteurs enc. Chrome mat éclair. d'armoire plast. lampe enc. 4000K
2 à 3 jours ouvrés
173,76 €
17.38 EUR/1.0 kg
Livraison gratuite
Paulmann Calla spot encastré x6.5 W chrome 99925
sur commande
199,12 €
Livraison à 10,99 €
Produits similaires
Paulmann Choose spot encastré 3x10 W aluminium 92490
31,07 €
10.36 EUR/1.0 kg
Amazon.fr
Livraison gratuite
Paulmann Spot encastré Choose 92489 – 3x10W laiton brossé orientable Ø84mm 50° gradable
29,66 €
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Paulmann Choose spot encastré 3x10 W chrome 92488
29,66 €
9.89 EUR/1.0 kg
Amazon.fr
Livraison gratuite
Paulmann 92486 EBL Choose Collerette jeu de 3 10 W blanc
27,99 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 5,90 €