Paulmann Spot encastré LED Nova 3x6,5 W noir mat 94473
Paulmann 94473 Luminaire à LED encastrable jeu de 3 LED LED intégrée 18 W noir (mat)
Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrables
47,99 €
Livraison à 10,79 €
Spot encastré LED Nova Coin Kit de base fixe IP44 rond 78mm Coin 3x6W 3x470lm 230V 2700K Noir mat Noir mat G
Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
50,36 €
Livraison gratuite
Spot encastré LED Nova Coin Kit de base fixe IP44 rond 78mm Coin 3x6W 3x470lm 230V 2700K Noir mat Noir mat G
Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
50,36 €
Livraison gratuite
Paulmann 94473 kit de 3 spots encastrés LED Nova fixe blanc chaud rond incl. 3x6,5 watts projecteurs encastrés Noir mat spot alu lampe encastrée 2700 K Coin
Prix total le moins cher
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
50,36 €
16.79 EUR/1.0 kg
Livraison gratuite
Paulmann 94473 kit de 3 spots encastrés LED Nova fixe blanc chaud rond incl. 3x6,5 watts projecteurs encastrés Noir mat spot alu lampe encastrée 2700 K Coin
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
55,95 €
Livraison gratuite
Spot encastré LED Nova Coin Kit de base fixe IP44 rond 78mm Coin 3x6W 3x470lm 230V 2700K Noir mat
Se renseigner auprès du vendeur
56,51 €
Livraison à 3,99 €
Paulmann Nova spot encastré 3x6.5 W noir 94473
sur commande
60,58 €
Livraison à 10,99 €
Produits similaires
Paulmann Choose spot encastré 3x10 W aluminium 92490
31,07 €
10.36 EUR/1.0 kg
Amazon.fr
Livraison gratuite
Paulmann Spot encastré Choose 92489 – 3x10W laiton brossé orientable Ø84mm 50° gradable
29,66 €
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Paulmann Choose spot encastré 3x10 W chrome 92488
29,66 €
9.89 EUR/1.0 kg
Amazon.fr
Livraison gratuite
Paulmann 92486 EBL Choose Collerette jeu de 3 10 W blanc
27,99 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 5,90 €