Paulmann Luena Eclairage LED pour pièce humide GU10 blanc

Paulmann Spot encastré Luena 71079 - 1x35 W GU10 IP65 230V gradable Blanc

Paulmann 71079 spots encastrés Selection Bathroom Luena IP65 GU10 230V max. 35W gradable Blanc projecteurs encastrés luminaires de salle de bain

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
18,99 €
Livraison à 5,90 €

Paulmann Luena Eclairage LED pour pièce humide GU10 blanc

Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrables
18,99 €
Livraison à 10,79 €

Paulmann 71079 spots encastrés Selection Bathroom Luena IP65 GU10 230V max. 35W gradable Blanc projecteurs encastrés luminaires de salle de bain

2 à 3 jours ouvrés
20,99 €
Livraison à 3,99 €

Spot Encastré Luena Ip65 Gu10 230v Max. 35w Gradable Blanc

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
21,95 €
Livraison gratuite

Paulmann 71079 spots encastrés Selection Bathroom Luena IP65 GU10 230V max. 35W gradable Blanc projecteurs encastrés luminaires de salle de bain

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
21,95 €
Livraison gratuite

Paulmann 71079 spots encastrés Selection Bathroom Luena IP65 GU10 230V max. 35W gradable Blanc projecteurs encastrés luminaires de salle de bain

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
29,17 €
Livraison gratuite
Paulmann Luena Eclairage LED pour pièce humide GU10 blanc

Offre la moins chère

Le plafonnier de la série Luena est le choix idéal pour tous ceux qui souhaitent transformer leur salle de bain en véritable SpA de luxe. Avec sa source lumineuse remplaçable, elle offre un design...
18,99 €
3 à 5 jours ouvrables
Conrad.fr

Produits similaires

Paulmann Plug & Shine LED encastré de sol RGBW spot simple
59,46 €
Comparer 2 prix
kaufland.fr
Livraison gratuite
Paulmann Nova spot encastré 1x6.5 W fer 92977
15,90 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Paulmann : Spot encastré au sol LED, modèle Floor, 11W, 3000K, indice de protection IP67, couleur grise
99,99 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison gratuite