Paulmann Spot encastré Nova 3x6,5 W IP44 blanc 93460
Paulmann Nova Spot encastrable pour salle de bains jeu de 3 LED LED 18 W IP44 blanc mat
Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrables
47,99 €
Livraison à 10,79 €
Spot encastré LED Nova Coin Kit de base fixe IP44 rond 78mm Coin 3x6W 3x470lm 230V 2700K Blanc dépoli Blanc dépoli G
Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
50,36 €
Livraison gratuite
Spot encastré LED Nova Coin Kit de base fixe IP44 rond 78mm Coin 3x6W 3x470lm 230V 2700K Blanc dépoli Blanc dépoli G
Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
50,36 €
Livraison gratuite
Paulmann 93460 Spots LED encastrés Nova Coin Set de base rigide IP44 rond 78 mm Coin 3x6W 3x470lm 230V 2700K blanc dépoli
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
53,89 €
17.96 EUR/1.0 kg
Livraison gratuite
Paulmann 93460 Spots LED encastrés Nova Coin Set de base rigide IP44 rond 78 mm Coin 3x6W 3x470lm 230V 2700K blanc dépoli
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
55,95 €
Livraison gratuite
Paulmann Nova spot encastré 3x6.5 W blanc 93460
sur commande
63,02 €
Livraison à 10,99 €
Produits similaires
Paulmann Choose spot encastré 3x10 W aluminium 92490
31,07 €
10.36 EUR/1.0 kg
Amazon.fr
Livraison gratuite
Paulmann Spot encastré Choose 92489 – 3x10W laiton brossé orientable Ø84mm 50° gradable
29,66 €
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Paulmann Choose spot encastré 3x10 W chrome 92488
29,66 €
9.89 EUR/1.0 kg
Amazon.fr
Livraison gratuite
Paulmann 92486 EBL Choose Collerette jeu de 3 10 W blanc
27,99 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 5,90 €