Paulmann 92898 Kit encastrés Premium Nova, IP65, orientable, LED 3x7W, 230 V, GU10, 51 mm Blanc/Alu z

Paulmann Spot encastré Nova 92898 3x7W orientable IP65 blanc

Paulmann 92898 Kit encastrés Premium Nova, IP65, orientable, LED 3x7W, 230 V, GU10, 51 mm Blanc/Alu z

Prix total le moins cher
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
70,88 €
7.88 EUR/1.0 kg
Livraison gratuite

Spot encastré LED Nova Plus Kit de 3 orientable IP65 rond 93mm 30° GU10 3x7W 3x460lm 230V gradable 2700K Blanc dépoli Blanc G

Se renseigner auprès du vendeur
93,54 €
Livraison à 6,99 €

Paulmann 92898 Kit encastrés Premium Nova, IP65, orientable, LED 3x7W, 230 V, GU10, 51 mm Blanc/Alu z

2 à 3 jours ouvrés
100,37 €
11.15 EUR/1.0 kg
Livraison gratuite

Paulmann 92898 Kit encastrés Premium Nova, IP65, orientable, LED 3x7W, 230 V, GU10, 51 mm Blanc/Alu z

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
104,99 €
Livraison gratuite

Paulmann Spot encastrable pour salle de bains jeu de 3 21 W blanc mat

3 à 5 jours ouvrables
104,99 €
Livraison à 10,79 €

Paulmann 92898 Kit encastrés Premium Nova, IP65, orientable, LED 3x7W, 230 V, GU10, 51 mm Blanc/Alu z

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
111,54 €
Livraison à 13,90 €

Paulmann 92898 Kit encastrés Premium Nova, IP65, orientable, LED 3x7W, 230 V, GU10, 51 mm Blanc/Alu z

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
118,00 €
Livraison gratuite

Paulmann Nova spot encastré 3x7 W blanc 92898

sur commande
132,80 €
Livraison à 10,99 €
Paulmann 92898 Kit encastrés Premium Nova, IP65, orientable, LED 3x7W, 230 V, GU10, 51 mm Blanc/Alu z

Offre la moins chère

Kit de 3 luminaires avec des spots réglables pour un éclairage optimal ampoule LED amovible incluse Température de couleur: 2700K - Blanc chaud installation facile de l'ampoule sans circlip Ce produit est un produit contenant. Les produits contenants sont luminaires qui peuvent être démontés afin de vérifier séparément la ou les sources lumineuses contenues. Ce produit contient une source lumineuse de classe d'efficacité énergétique G.
70,88 €
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Paulmann Nova spot encastré 1x6.5 W fer 92977
15,78 €
Comparer 3 prix
Livraison à 10,99 €
Paulmann Choose spot encastré 3x10 W aluminium 92490
31,07 €
10.36 EUR/1.0 kg
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Paulmann Spot encastré Choose 92489 – 3x10W laiton brossé orientable Ø84mm 50° gradable
29,66 €
Comparer 5 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Paulmann Choose spot encastré 3x10 W chrome 92488
29,66 €
9.89 EUR/1.0 kg
Comparer 5 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Paulmann 92486 EBL Choose Collerette jeu de 3 10 W blanc
27,99 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 5,90 €