Paulmann Nova Spot encastrable pour salle de bains LED GU10 7 W IP65 fer (brossé)

Paulmann Spot encastré Nova 92899 LED 7W GU10 IP65 orientable acier brossé

Paulmann Nova Spot encastrable pour salle de bains LED GU10 7 W IP65 fer (brossé)

Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrables
38,99 €
Livraison à 10,79 €

Spot encastré LED Nova Plus Luminaire individuel orientable IP65 rond 93mm 30° GU10 7W 460lm 230V gradable 2700K Acier brossé Acier brossé G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
40,46 €
Livraison gratuite

Spot encastré LED Nova Plus Luminaire individuel orientable IP65 rond 93mm 30° GU10 7W 460lm 230V gradable 2700K Acier brossé Acier brossé G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
40,46 €
Livraison gratuite

Paulmann 92899 Kit encastrés Premium Nova, IP65, orientable, LED 1x7W, 230 V, GU10, 51 mm Acier brossé/Alu zinc

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
40,46 €
Livraison gratuite

Paulmann 92899 Kit encastrés Premium Nova, IP65, orientable, LED 1x7W, 230 V, GU10, 51 mm Acier brossé/Alu zinc

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
41,47 €
Livraison à 16,90 €

Paulmann 92899 Kit encastrés Premium Nova, IP65, orientable, LED 1x7W, 230 V, GU10, 51 mm Acier brossé/Alu zinc

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
44,95 €
Livraison gratuite

Paulmann Lumière Rasante/Lumière Ponctuelle/ Lumière Diffuse - 92899

12 jours
48,31 €
Livraison à 4,95 €

Paulmann Nova spot encastré 1x7 W fer 92899

sur commande
49,12 €
Livraison à 10,99 €

Spot encastré LED Nova Plus Luminaire individuel orientable IP65 rond 93mm 30° GU10 7W 460lm 230V gradable 2700K Acier brossé

Se renseigner auprès du vendeur
59,15 €
Livraison gratuite
Paulmann Nova Spot encastrable pour salle de bains LED GU10 7 W IP65 fer (brossé)

Offre la moins chère

Les lampes à encastrer avec protection IP65 sont spécialement protégées contre la pénétration d'eau de rayonnement et sont donc idéales pour une installation dans des pièces humides. Les spots à...
38,99 €
3 à 5 jours ouvrables
Conrad.fr

Produits similaires

Paulmann Nova spot encastré 1x6.5 W fer 92977
15,78 €
Comparer 3 prix
absulo.fr (FR)
Livraison à 10,99 €
Paulmann Choose spot encastré 3x10 W aluminium 92490
31,07 €
10.36 EUR/1.0 kg
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Paulmann Spot encastré Choose 92489 – 3x10W laiton brossé orientable Ø84mm 50° gradable
29,66 €
Comparer 5 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Paulmann Choose spot encastré 3x10 W chrome 92488
29,66 €
9.89 EUR/1.0 kg
Comparer 5 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Paulmann 92486 EBL Choose Collerette jeu de 3 10 W blanc
27,99 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 5,90 €