Spot encastré LED - Paulmann - Nova - IP65 - max. 35W - Orientable

Paulmann Spot encastré Nova 93661 - IP65 orientable 1x35W GU10/GU5.3 Blanc

Spot encastré LED - Paulmann - Nova - IP65 - max. 35W - Orientable

Prix le moins cher
3 à 5 jours
19,95 €
Livraison à 8,95 €

Paulmann 93661 Encastrés Premium Nova, IP65, orientable, max. 1x35W, GU10/GU5,3, 51mm, Blanc/Alu

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
25,46 €
Livraison gratuite

Paulmann 93661 Encastrés Premium Nova, IP65, orientable, max. 1x35W, GU10/GU5,3, 51mm, Blanc/Alu

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
25,99 €
Livraison à 5,90 €

Paulmann Nova Spot encastrable pour salle de bains Ampoule halogène GU10, GU5.3 35 W IP65 blanc mat

3 à 5 jours ouvrables
25,99 €
Livraison à 10,79 €

Paulmann 93661 Encastrés Premium Nova, IP65, orientable, max. 1x35W, GU10/GU5,3, 51mm, Blanc/Alu

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
27,92 €
Livraison à 16,90 €

Paulmann 936.61 Spot Lumineux Encastrable Gu10 Led Blanc

Livraison sous 3 a 5 jours
29,20 €
Livraison à 6,90 €

Paulmann 93661 Encastrés Premium Nova, IP65, orientable, max. 1x35W, GU10/GU5,3, 51mm, Blanc/Alu

2 à 3 jours ouvrés
29,99 €
Livraison gratuite

Paulmann Lumière Rasante/Lumière Ponctuelle/ Lumière Diffuse - 93661

12 jours
32,53 €
Livraison à 4,95 €
Spot encastré LED - Paulmann - Nova - IP65 - max. 35W - Orientable

Offre la moins chère

Spot encastré LED Nova de Paulmann, max. 35W, IP65, idéal pour les salles de bain. Design moderne et facile à installer, sans ampoule fournie. Parfait pour les espaces humides.
19,95 €
3 à 5 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Produits similaires

Paulmann Plug & Shine LED encastré de sol RGBW spot simple
59,46 €
Comparer 2 prix
kaufland.fr
Livraison gratuite
Paulmann Nova spot encastré 1x6.5 W fer 92977
15,90 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Paulmann : Spot encastré au sol LED, modèle Floor, 11W, 3000K, indice de protection IP67, couleur grise
99,99 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison gratuite