Spot encastré LED Nova Plus Luminaire individuel orientable IP65 rond 93mm 30° GU10 6W 470lm 230V gradable 4000K Acier brossé Acier brossé G

Paulmann Spot encastré Nova 93671 – LED 6W GU10 4000K IP65 orientable gradable Acier brossé

Spot encastré LED Nova Plus Luminaire individuel orientable IP65 rond 93mm 30° GU10 6W 470lm 230V gradable 4000K Acier brossé Acier brossé G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
40,46 €
Livraison gratuite

Spot encastré LED Nova Plus Luminaire individuel orientable IP65 rond 93mm 30° GU10 6W 470lm 230V gradable 4000K Acier brossé Acier brossé G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
40,46 €
Livraison gratuite

Paulmann 93671 Spot Nova Plus GU10 IP65 93 mm 6W 4000K fer br.

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
40,46 €
Livraison gratuite

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
44,95 €
Livraison gratuite

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
45,28 €
Livraison gratuite

Paulmann Nova spot encastré 1x6 W fer 93671

sur commande
49,12 €
Livraison à 10,99 €

Spot encastré LED Nova Plus Luminaire individuel orientable IP65 rond 93mm 30° GU10 6W 470lm 230V gradable 4000K Acier brossé

Se renseigner auprès du vendeur
59,20 €
Livraison gratuite
Spot encastré LED Nova Plus Luminaire individuel orientable IP65 rond 93mm 30° GU10 6W 470lm 230V gradable 4000K Acier brossé Acier brossé G

Offre la moins chère

Fnac.com : Spot encastré LED Nova Plus Luminaire individuel orientable IP65 rond 93mm 30° GU10 6W 470lm 230V gradable 4000K Acier brossé - Spot. Remise permanente de 5% pour les adhérents. Achetez vos produits en ligne parmi un large choix de marques.
40,46 €
Se renseigner auprès du vendeur
Fnac.com (Marketplace)

Produits similaires

Paulmann Nova spot encastré 1x6.5 W fer 92977
15,78 €
Comparer 3 prix
absulo.fr (FR)
Livraison à 10,99 €
Paulmann Choose spot encastré 3x10 W aluminium 92490
31,07 €
10.36 EUR/1.0 kg
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Paulmann Spot encastré Choose 92489 – 3x10W laiton brossé orientable Ø84mm 50° gradable
29,66 €
Comparer 5 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Paulmann Choose spot encastré 3x10 W chrome 92488
29,66 €
9.89 EUR/1.0 kg
Comparer 5 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Paulmann 92486 EBL Choose Collerette jeu de 3 10 W blanc
27,99 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 5,90 €