Spot encastré modulaire LED Choose Coin Kit de 3 rond 50mm Coin 3x6W 3x470lm 230V 2700K Satiné

Paulmann Spot LED encastrable pour salle de bains Choose Coin Kit 3x6W 2700K Satiné

Spot encastré modulaire LED Choose Coin Kit de 3 rond 50mm Coin 3x6W 3x470lm 230V 2700K Satiné

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
26,06 €
Livraison gratuite

Paulmann Spot LED encastrable pour salle de bains CEE: G (A - G) LED 18 W satin

3 à 5 jours ouvrables
27,99 €
Livraison à 10,79 €

Paulmann 92472 LED spots encastrés Modul Choose Coin kit de 3 rond 50 mm 3x6W 3x470lm 230V 2700 K Satin rond plafonnier spot synthétique

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
28,95 €
9.65 EUR/1.0 kg
Livraison gratuite

Paulmann 92472 LED spots encastrés Modul Choose Coin kit de 3 rond 50 mm 3x6W 3x470lm 230V 2700 K Satin rond plafonnier spot synthétique

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
38,53 €
Livraison gratuite

Paulmann 92472 LED spots encastrés Modul Choose Coin kit de 3 rond 50 mm 3x6W 3x470lm 230V 2700 K Satin rond plafonnier spot synthétique

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
39,48 €
Livraison à 8,50 €
Spot encastré modulaire LED Choose Coin Kit de 3 rond 50mm Coin 3x6W 3x470lm 230V 2700K Satiné

Offre la moins chère

Fnac.com : Spot encastré modulaire LED Choose Coin Kit de 3 rond 50mm Coin 3x6W 3x470lm 230V 2700K Satiné - Équipements électriques pour luminaire. Acheter et vendez vos produits neuf ou d’occasion au meilleur prix.
26,06 €
Se renseigner auprès du vendeur
Fnac.com (Marketplace)

Produits similaires

Paulmann Wire Systems Lampe pour suspension sur câble BT 4.5 W LED chrome (mat), chrome
33,11 €
Comparer 6 prix
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
Paulmann Plug & Shine LED Projecteur de jardin Ito Spot individuel Orientation horizontale
88,19 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 16,90 €
Paulmann Wire Macled Spot Led Pour Câble, Chromé
34,89 €
Comparer 3 prix
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
Paulmann Plug & Shine LED encastré de sol Lumière dorée Spot individuel Insecticide
69,95 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite