Paulmann 92462 spots encastrés LED Calla rond kit de 10 10x6W IP65 blanc neutre proj. encastré Noir mat orientable Spots plast. lampe encastrée 4000K

Paulmann Spots encastrés Calla rond kit 10×6W IP65 4000K blanc neutre noir mat orientable

Paulmann 92462 spots encastrés LED Calla rond kit de 10 10x6W IP65 blanc neutre proj. encastré Noir mat orientable Spots plast. lampe encastrée 4000K

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
148,48 €
14.85 EUR/1.0 unité
Livraison gratuite

Paulmann 92462 spots encastrés LED Calla rond kit de 10 10x6W IP65 blanc neutre proj. encastré Noir mat orientable Spots plast. lampe encastrée 4000K

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
153,29 €
Livraison gratuite

Spot encastré LED Calla Kit de base orientable IP65 rond 90mm 30° 10x6W 10x500lm 230V 4000K Noir mat Noir mat G

Se renseigner auprès du vendeur
155,70 €
Livraison gratuite

Spot encastré LED Calla Kit de base orientable IP65 rond 90mm 30° 10x6W 10x500lm 230V 4000K Noir mat Noir mat G

Se renseigner auprès du vendeur
155,70 €
Livraison gratuite

Paulmann 92462 spots encastrés LED Calla rond kit de 10 10x6W IP65 blanc neutre proj. encastré Noir mat orientable Spots plast. lampe encastrée 4000K

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
168,99 €
Livraison à 7,99 €

Paulmann 92462 spots encastrés LED Calla rond kit de 10 10x6W IP65 blanc neutre proj. encastré Noir mat orientable Spots plast. lampe encastrée 4000K

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
173,00 €
Livraison gratuite

Spot LED encastrable orientable B10 - 6W - noir mat - Calla PAULMANN

Livraison sous 3 a 5 jours
190,70 €
Livraison à 6,90 €
Paulmann 92462 spots encastrés LED Calla rond kit de 10 10x6W IP65 blanc neutre proj. encastré Noir mat orientable Spots plast. lampe encastrée 4000K

Offre la moins chère

PROTECTION CONTRE LES JETS D'EAU - Protection IP65 : pour les espaces humides ou extérieurs LA TEMPÉRATURE DE COULEUR EN K - 4000 Kelvin : lumière éclatante Blanc neutre à effet plutôt dynamisant CONNEXION DIRECTE - Tension d'alimentation 230V - nul besoin d'un transformateur FABRICANT DE MARQUES - Depuis 40 ans, Paulmann a fait de la lumière sa passion. Ce produit est un produit contenant. Les produits contenants sont luminaires qui peuvent être démontés afin de vérifier séparément la ou les sources lumineuses contenues. Ce produit contient une source lumineuse de classe d'efficacité énergétique E.
148,48 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Paulmann Écarteur 92402 IP20 Noir
39,51 €
Comparer 3 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Kit 2 spots encastrés LED - 2,5 W - pour meubles PAULMANN
32,46 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 16,90 €
Paulmann Écarteur 92401 IP20 noir
23,99 €
Comparer 5 prix
Conrad.fr
Livraison à 10,79 €
Paulmann Spot encastrable Nova salle de bains – lot de 3 LED 18 W IP44 Chrome (brillant)
53,89 €
17.96 EUR/1.0 kg
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite