Pavo Armoire à clés deluxe - 100 clés - Anthracite

Pavo - Armoire à clés Deluxe sécurisée en acier - Capacité 100 clés - Gris foncé

Pavo Armoire à clés deluxe - 100 clés - Anthracite

Prix total le moins cher
Livré en 24-48H
63,95 €
Livraison gratuite

Pavo - Armoire à clés Deluxe pour 100 clés, boîte métallique avec 100 Porte-clés, Gris foncé, Dimensions : 38 x 9 x 55 cm - 8047222

2 à 3 jours ouvrés
65,44 €
Livraison gratuite

Pavo - Armoire à clés Deluxe pour 100 clés, boîte métallique avec 100 Porte-clés, Gris foncé, Dimensions : 38 x 9 x 55 cm - 8047222

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
84,24 €
Livraison gratuite

Pavo - Armoire à clés Deluxe pour 100 clés, boîte métallique avec 100 Porte-clés, Gris foncé, Dimensions : 38 x 9 x 55 cm - 8047222

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
84,35 €
Livraison gratuite

Pavo - Armoire à clés Deluxe pour 100 clés, boîte métallique avec 100 Porte-clés, Gris foncé, Dimensions : 38 x 9 x 55 cm - 8047222

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
84,54 €
Livraison gratuite

Pavo pavo coffret à clés deluxe, pour 100 clés, gris foncé noir G

Se renseigner auprès du vendeur
86,25 €
Livraison gratuite

pavo coffret à clés deluxe, pour 100 clés, gris foncé noir

Se renseigner auprès du vendeur
90,09 €
Livraison gratuite

Pavo - Armoire à clés Deluxe pour 100 clés, boîte métallique avec 100 Porte-clés, Gris foncé, Dimensions : 38 x 9 x 55 cm - 8047222

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
96,99 €
Livraison gratuite

Pavo - Armoire à clés Deluxe pour 100 clés, boîte métallique avec 100 Porte-clés, Gris foncé, Dimensions : 38 x 9 x 55 cm - 8047222

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
97,00 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Pavo Armoire à clés deluxe - 100 clés - Anthracite

Offre la moins chère

- Pour ne plus perdre de temps à chercher où vous avez laissé vos clés, regroupez les dans ce coffre mural sécurisé !- Organisez le rangement de vos clés en toute sécurité dans un même endroit. L'armoire à clé de luxe Pavo est équipée de rangements adaptés pour une organisation parfaite, elle est munies de crochets numérotés pour le rangement des clés, de porte-clés avec étiquettes de couleur et de numéros pour un repérage facile. La sécurité des clés est assurée par une serrure avec barillet (2 clés fournies), ainsi que par sa conception résistante en acier. De plus, très pratique, l'armoire à clés Pavo possède une fente sur le coté permettant de déposer des clefs en retour lorsque l'armoire est fermée.- Coffre mural avec crochets numérotés pour le rangement des clés- Permet de ranger de nombreuses clés en toute sécurité- Fente sur le côté pour déposer les clés en retour- Fermeture à clé de la porte : livré avec 2 clés - Repérage facile : contient 100 patères porte-clés de couleur ave
63,95 €
Livré en 24-48H
Mondoffice.fr

Produits similaires

Mexen Pavo étagère suspendue en verre, noire - 7030437-70 4995 5907709172654
48,79 €
Voir l'offre
mexen.fr
Livraison à 19,99 €
Armoire à clés, serrure à combinaison, 130 clés
41,80 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Armoire à clés, serrure à combinaison, 75 clés
39,99 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Coffre-fort à clés Haute Sécurité, pour 20 clés
109,99 €
Comparer 5 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Armoire à clés, serrure à combinaison, 20 clés
17,92 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €