PAVO - PAVO -chariot à main pliable aluminium 70 kg | 1 pièce

Pavo Sales BV – Diable de transport pliable – Capacité 75 kg

PAVO - PAVO -chariot à main pliable aluminium 70 kg | 1 pièce

Prix le moins cher
6-9 jours ouvrables
60,14 €
Livraison à 12,95 €

Diable de transport pliable capacité de charge 75 kg

Livraison 2 à 3 jours
63,00 €
Livraison à 10,80 €

Diable compact, rabattable, capacité de charge: jusqu'à

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
73,42 €
Livraison gratuite

pavo Diable compact, rabattable, capacité de charge: jusqu'à G

Se renseigner auprès du vendeur
78,85 €
Livraison gratuite

Diable pliant - charge 70 kg

24 heures
84,43 €
Livraison à 14,34 €

Diable compact, rabattable, charge max.: 75 kg

Unknown
124,31 €
Livraison gratuite
PAVO - PAVO -chariot à main pliable aluminium 70 kg | 1 pièce

Offre la moins chère

Diable de transport, pliable, capacité de charge : 75 kg- en aluminium- avec système de pliage à une main et roulettes- Poids propre : 2,75 kg- Roues et pelle rabattables- Dimensions dépliées : (L)560 x (H)1120 x (P)800 mm- Dimensions repliées : (L)560 x (H)1120 x (P)480 mmExemples d'utilisation :- pour le transport léger de charges lourdes- pour le transport sûr de marchandises rondes comme des rouleaux, des bidons, des seaux et des tonneaux- pour le transport de caisses lourdes, de paquets, de cartons, de sacs et de caisses de boissons- rangement peu encombrantPour qui- Ateliers- Jardineries- Entrepôts- Ménages privés -chariot manuel à usage intensif est facile à utiliser et conçu pour manipuler 70 kg. *Format étendu : 400x414x992mm - format plié 57x392x635mm. Roues et poignée rabattables, bras de direction, réglable en hauteur, cadre en aluminium stable, poignée avec bande de préhension souple, couleur : noir/argent, dimensions de la surface de chargement : (L)675 x (P)405 mm, dimen
60,14 €
6-9 jours ouvrables
kaufland.fr

Produits similaires

Coffre à clés High Security, pour 20 clés
62,29 €
Comparer 13 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Coffre-fort à clés Haute Sécurité, pour 20 clés
109,99 €
Comparer 6 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Echelle télescopique en aluminium, 12 barreaux
216,68 €
Comparer 3 prix
kaufland.fr
Livraison à 12,95 €
Armoire à clés, serrure à combinaison, 130 clés
41,80 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Pavo - Armoire à clés Deluxe sécurisée en acier - Capacité 100 clés - Gris foncé
63,95 €
Comparer 13 prix
Mondoffice.fr
Livraison gratuite