PB Swiss Tools PB Swiss Tools Jeu de tournevis dans un support en plastique, Nombre de tournevis: 9 Quantité:1

PB Swiss Tools Jeu de 9 tournevis avec support en plastique

PB Swiss Tools PB Swiss Tools Jeu de tournevis dans un support en plastique, Nombre de tournevis: 9 Quantité:1

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrés
58,49 €
Livraison à 6,90 €

PB Swiss Tools Jeu de 9 tournevis dans un support en plastique

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
68,79 €
Livraison à 17,12 €

PB Swiss Tools Jeu de 9 tournevis dans un support en plastique

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
72,29 €
Livraison à 17,12 €

PB Swiss Tools Jeu de 9 tournevis dans un support en plastique

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
72,29 €
Livraison à 17,12 €

PB Swiss Tools Jeu de tournevis, dans un support en plastique, 9 pièces

Pas de code requis (le bon de réduction doit être activé sur la page du produit ; la remise est automatiquement déduite dans le panier / valable jusqu’au 10.08.2026)
7-10 jours ouvrables
94,07 €
Livraison gratuite
PB Swiss Tools PB Swiss Tools Jeu de tournevis dans un support en plastique, Nombre de tournevis: 9 Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Support compact en plastique, léger (seulement 98 g) avec 2 démonte-pneus en plastique renforcé de fibres de verre \n• Le compagnon idéal pour les déplacements
58,49 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr

Produits similaires

Tournevis d'angle DIN 911L avec tête sphérique 8mm PB Swiss Tools
13,58 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Porte-embouts à magasin Stubby PB Swiss Tools
39,56 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 13,00 €
PB Swiss Tools Jeu de tournevis coudés hexagonaux, longs, revêtement par poudre, 7 pièces
43,49 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Tournevis à poignée en T avec sortie latérale 10x200mm PB Swiss Tools
22,99 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €