PCE Instruments Anémomètre 0.3 à 45 m/s avec fonction thermométrique

PCE AM 45 - Anémomètre à turbine PCE-AM 45

PCE Instruments Anémomètre 0.3 à 45 m/s avec fonction thermométrique

Prix total le moins cher
3 à 5 jours ouvrables
255,00 €
Livraison à 10,79 €

PCE Instruments PCE-AM 45 Anémomètre 0,3 à 45 m/s avec fonction de mesure de la température

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
267,91 €
Livraison gratuite
PCE Instruments Anémomètre 0.3 à 45 m/s avec fonction thermométrique

Offre la moins chère

Anémomètre avec échelle Beaufort, affichage de la direction du vent, plage de mesure de 0,3 à 45,0 m/s, mémoire de données pour 960 valeurs mesurées, logiciel pour la transmission des valeurs...
255,00 €
3 à 5 jours ouvrables
Conrad.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

ABB GHQ6310062R0111 - Batterie 1.000 mAh 12 V
Livraison gratuite