PCE Instruments Compteur Geiger Radiation: Gamma, Alpha, Beta signal sonore davertissement, signal, avec fonction dosimètre

PCE Instruments Compteur Geiger PCE-RAM 100 – Gamma, Alpha, Bêta – Signal sonore d'avertissement

PCE Instruments PCE-RAM 100 Compteur Geiger Rayonnement Gamma, Alpha, Bêta, Signal Optique, Dos inclus

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
535,00 €
Livraison gratuite

PCE Instruments PCE-RAM 100 Compteur Geiger Rayonnement Gamma, Alpha, Bêta, Signal Optique, Dos inclus

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
535,00 €
Livraison gratuite

PCE Instruments Compteur Geiger Radiation: Gamma, Alpha, Beta signal sonore davertissement, signal, avec fonction dosimètre

Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrables
535,00 €
Livraison à 10,79 €

PCE Instruments PCE-RAM 100 Compteur Geiger Rayonnement Gamma, Alpha, Bêta, Signal Optique, Dos inclus

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
632,91 €
Livraison gratuite
PCE Instruments Compteur Geiger Radiation: Gamma, Alpha, Beta signal sonore davertissement, signal, avec fonction dosimètre

Offre la moins chère

Le radiomètre offre des fonctions de mesure complètes pour les rayonnements alpha, bêta et γ et est l'instrument de mesure pour les mesures de rayonnement professionnelles. Grâce à sa capacité à...
535,00 €
3 à 5 jours ouvrables
Conrad.fr

Produits similaires

Tube compteur de Geiger-Müller PCE Instruments Radiation: Rayons X, Beta, Gamma signal sonore davertissement, signal, avec fonction dosimètre
99,99 €
Voir l'offre
Conrad.fr
Livraison à 10,79 €
Compteur Geiger PCE Instruments Radiation: Gamma, Rayons X, Beta signal sonore davertissement, signal, avec fonction dosimètre
199,99 €
Voir l'offre
Conrad.fr
Livraison à 10,79 €
PCE Instruments Compteur Geiger Radiation: Gamma, Rayons X, Beta signal sonore davertissement
244,99 €
Voir l'offre
Conrad.fr
Livraison à 10,79 €
Compteur Geiger PCE Instruments PCE-RAM 10
479,00 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite