PeakTech Thermomètre IR professionnel avec enregistreur de données pour -50°C ... 1200 °C ; avec USB et double laser - haute précision et fonction de mesure continue

PeakTech P 4960 - Thermomètre IR ~ -50 É +1200¡C ~ 50:1 ~ avec interface USB et type K

PeakTech Thermomètre IR professionnel avec enregistreur de données pour -50°C ... 1200 °C ; avec USB et double laser - haute précision et fonction de mesure continue

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
315,46 €
Livraison gratuite

PeakTech P 4960 - Thermomètre IR ~ -50 É +1200¡C ~ 50:1 ~ avec interface USB et type K

10 jours ouvrables
367,85 €
Livraison à 3,99 €
PeakTech Thermomètre IR professionnel avec enregistreur de données pour -50°C ... 1200 °C ; avec USB et double laser - haute précision et fonction de mesure continue

Offre la moins chère

Thermomètre infrarouge, de -50 ° à 1200 °C avec interface USB Facteur d'émission réglable de 0,1... 1 mémoire interne permettant de stocker jusqu'à 100 mesures 10 mesures/sec et alimentation par USB supplémentaire de type K Capteur de température entrée et filetage pour trépied
315,46 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr