Thermomètre IR ~ -50 ... +380°C ~ 12:1

PeakTech P 4965 Thermomètre infrarouge -50 ... +380 °C

Thermomètre IR ~ -50 ... +380°C ~ 12:1

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
47,88 €
Livraison gratuite

PeakTech P 4965 Thermomètre infrarouge -50 ... +380 °C

10 jours ouvrables
94,60 €
Livraison à 3,99 €
Thermomètre IR ~ -50 ... +380°C ~ 12:1

Offre la moins chère

Thermomètre infrarouge pour des mesures de température sans contact de -50°C à 380°C Écran LCD avec rétroéclairage Rapport des points de mesure : 12:1
47,88 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr