Pearl 2 piles super alcalines type D (LR20) 1,5 V

Prix total le moins cher
2 à 4 jours
5,95 €
Livraison à 5,99 €

2 Piles super alcaline type D [Pearl]

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
5,95 €
Livraison à 5,99 €

2 Piles super alcaline type D

Prix le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
5,95 €
Livraison à 6,19 €

2 Piles super alcaline type D G

Prix le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
5,95 €
Livraison à 9,99 €
Pearl 2 piles super alcalines type D (LR20) 1,5 V

Offre la moins chère

Pour les appareils très gourmands en énergie Pour alimenter les appareils qui demandent beaucoup d’énergie, les piles type D / LR20 restent un choix incontournable. On les retrouve notamment dans les lampes-torches puissantes, les radios, certains réveils, les jouets volumineux (comme les voitures ou motos radiocommandées ) ou encore l’équipement de camping. Dès qu’un appareil doit fournir une forte intensité sur la durée, ce format “Mono” fait la différence au quotidien. Une autonomie fiable pour un usage sans interruption Avec ces piles Super Alcalines Pearl , vous bénéficiez d’une autonomie plus confortable et d’une énergie régulière, idéale pour éviter les coupures au mauvais moment : balade nocturne, panne de courant, sortie en plein air, ou simple usage domestique. Leur tension de 1,5 V correspond aux besoins de la majorité des appareils compatibles LR20, pour une remise en service rapide dès l’installation. Le pack pratique à garder toujours en réserve Pratiques en pack de 2 pil
5,95 €
2 à 4 jours
Pearl.fr

Produits similaires

Pearl : Piles Baby 1,5V Typ C super alcalines, pack de 2 G
4,99 €
Comparer 2 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison à 9,99 €
Pearl 2 accumulateurs NiMH C - 5000 mAh
13,95 €
Voir l'offre
Pearl.fr
Livraison à 5,99 €
Pearl 2 accumulateurs NiMH D - 10000 mAh
21,95 €
Voir l'offre
Pearl.fr
Livraison à 5,99 €
4 Piles super alcalines type D [Pearl]
9,95 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 5,99 €
Pearl 2 hygromètres digitaux à piles avec fonction thermomètre
19,95 €
Comparer 4 prix
Pearl.fr
Livraison à 5,99 €