Boite de conservation carrée en verre Pebbly 240 ml - Les 2

Pebbly Boîte de conservation carrée en verre 240 ml – Lot de 2

Boite de conservation carrée en verre Pebbly 240 ml - Les 2

Prix total le moins cher
1 à 3 jours ouvrables
13,41 €
Livraison à 4,90 €

PEBBLY - Set de 2 Boîtes à Épices et Herbes Carrées en Verre - Lot 2 x 240 ml - Un Rangement Optimisé pour une Cuisine Organisée, Protégez vos Aliments Secs tout en Limitant le Gaspillage

Unknown
17,00 €
Livraison à 3,99 €

Bocal de rangement PKV-047, set de 2 pc, verre / bambou, Pebbly

Livraison en 4 jours ouvrés
19,49 €
Livraison à 6,90 €

PEBBLY - Set de 2 Boîtes à Épices et Herbes Carrées en Verre - Lot 2 x 240 ml - Un Rangement Optimisé pour une Cuisine Organisée, Protégez vos Aliments Secs tout en Limitant le Gaspillage

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
19,49 €
Livraison à 12,90 €

PEBBLY - Set de 2 Boîtes à Épices et Herbes Carrées en Verre - Lot 2 x 240 ml - Un Rangement Optimisé pour une Cuisine Organisée, Protégez vos Aliments Secs tout en Limitant le Gaspillage

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
24,88 €
Livraison gratuite

PEBBLY - Set de 2 Boîtes à Épices et Herbes Carrées en Verre - Lot 2 x 240 ml - Un Rangement Optimisé pour une Cuisine Organisée, Protégez vos Aliments Secs tout en Limitant le Gaspillage

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
27,34 €
Livraison gratuite

PEBBLY - Set de 2 Boîtes à Épices et Herbes Carrées en Verre - Lot 2 x 240 ml - Un Rangement Optimisé pour une Cuisine Organisée, Protégez vos Aliments Secs tout en Limitant le Gaspillage

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
29,47 €
Livraison gratuite
Boite de conservation carrée en verre Pebbly 240 ml - Les 2

Offre la moins chère

Idéales pour conserver vos herbes et épices, ces boîtes en verre d'une contenance de 240ml sont une alternative aux emballages plastique et feront un bel effet sur votre plan de travail ! Récipient en verre borosilicate transparent de forme carrée. Couvercle en bambou avec joint silicone et dessus légèrement creusé pour accueillir des boites en superposition. Elle peut contenir par exemple du poivre ou des bâtons de cannelle. Empilables pour un rangement harmonieux Caractéristiques - Couvercle bambou Volume - 240 ml L x l ou H - 6.8 x 6.8 x H 9.3 cm Matériaux - Verre Poids - 266 g
13,41 €
1 à 3 jours ouvrables
lacasserolerie.com

Produits similaires

Set de 3 pots à épices en verre Pebbly 190 ml
19,35 €
Comparer 4 prix
lacasserolerie.com
Livraison à 4,90 €
Boîte alimentaire PEBBLY en verre rectangulaire compartiment
24,49 €
Comparer 3 prix
Boulanger.com
Livraison à 4,99 €
Boite de conservation carrée en verre Pebbly 320 ml - Les 2
15,75 €
Comparer 5 prix
lacasserolerie.com
Livraison à 4,90 €
Boîte De Conservation Carrée En Verre 2.2l - Pebbly
21,37 €
Comparer 6 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Boîte rectangulaire en verre 1L Pebbly
14,26 €
Comparer 2 prix
Mathon.fr
Livraison à 7,99 €