Boîte hermétique PEBBLY rectangulaire en verre lot de 3

Pebbly Boîte hermétique rectangulaire en verre - lot de 3

Boîte hermétique PEBBLY rectangulaire en verre lot de 3

Prix total le moins cher
5 à 6 jours
29,09 €
Livraison gratuite

PEBBLY - Set de 3 Boîtes de Conservation en Verre - 400 ml, 650 ml et 1 L

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
29,09 €
Livraison gratuite

3 boîtes rectangulaires en verre 400, 650 et 1000 ml Pebbly

3 à 5 jours
29,45 €
Livraison à 7,99 €

PEBBLY - Set de 3 Boîtes de Conservation en Verre - 400 ml, 650 ml et 1 L

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
39,50 €
Livraison gratuite

PEBBLY - Set de 3 Boîtes de Conservation en Verre - 400 ml, 650 ml et 1 L

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
41,20 €
Livraison gratuite

PEBBLY SET DE 3 PLATS/ BOITES EN VERRE G

Se renseigner auprès du vendeur
41,48 €
Livraison gratuite
Boîte hermétique PEBBLY rectangulaire en verre lot de 3

Offre la moins chère

Boîte hermétique - Verre - Multi-usages - Compatible avec : Lave vaisselle, Micro-ondes, Micro-ondes (sauf le couvercle), Four traditionnel, Congélateur
29,09 €
5 à 6 jours
Boulanger.com

Produits similaires

Boîte rectangulaire en verre 650 ml Pebbly
11,74 €
Comparer 3 prix
Rakuten.com FR
Livraison à 2,99 €
Plat boite ronde en verre 950 ml Pebbly
11,44 €
Comparer 3 prix
Mathon.fr
Livraison à 7,99 €
Boîte hermétique PEBBLY conservation en verre 1200 ml
17,10 €
Comparer 2 prix
Mathon.fr
Livraison à 7,99 €
Boîte rectangulaire en verre 1L Pebbly
14,26 €
Comparer 2 prix
Mathon.fr
Livraison à 7,99 €