Boîte alimentaire PEBBLY en verre rectangulaire compartiment

Boîte de conservation pour aliments PKV-032 950 ml, verre / silicone, Pebbly

Boîte alimentaire PEBBLY en verre rectangulaire compartiment

Prix total le moins cher
5 à 6 jours
18,25 €
Livraison à 2,99 €

PEBBLY - Boîte Rectangulaire Compartimentée et Étanche en Verre - 950 ML - Conservez, Réchauffez et Transportez Vos Aliments, 100% Hermétique et Compartimentée pour Une Cuisine Organisée

Prix le moins cher
Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
18,25 €
Livraison à 3,99 €

Boîte de conservation pour aliments PKV-032 950 ml, verre / silicone, Pebbly

Livraison en 4 jours ouvrés
22,79 €
Livraison à 6,90 €
Boîte alimentaire PEBBLY en verre rectangulaire compartiment

Offre la moins chère

Boîte alimentaire - Verre - Multi-usages - Compatible avec : Lave vaisselle, Micro-ondes, Micro-ondes (sauf le couvercle), Congélateur
18,25 €
5 à 6 jours
Boulanger.com

Produits similaires

Boite verseuse pour Farine ou pâtes 2,4 litres
13,00 €
Comparer 3 prix
boites-de-rangement.com (FR)
Livraison à 10,80 €
POP INOX Boite de conservation OXO 2.6 L Couvercle hermétique rectangle
25,11 €
Comparer 12 prix
lacasserolerie.com
Livraison à 4,90 €
Boîte de conservation céréales et aliments secs 2,5 litres
7,86 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 15,99 €
POP Boite de conservation OXO 2.1 L Couvercle hermétique carré haute spaghettis
15,09 €
Comparer 4 prix
kulina.fr
Livraison à 6,90 €
Boite verseuse pour riz ou sucre 1,7 litre
10,60 €
Comparer 3 prix
boites-de-rangement.com (FR)
Livraison à 10,80 €