Verre doseur en verre avec silicone 200 ml Pebbly

Pebbly – Verre mesureur de précision 200 ml – Base silicone antidérapante & bec verseur

PEBBLY - Verre Mesureur de Précision en Verre avec Bec Verseur et Base Silicone Amovible - 6 x 11 cm - Cuisinez avec Précision au Quotidien, Fabriqué en Verre Borosilicate, Conversions Faciles

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
13,30 €
Livraison à 3,99 €

Verre doseur en verre avec silicone 200 ml Pebbly

Prix le moins cher
3 à 5 jours
13,30 €
Livraison à 7,99 €

Verre mesureur/doseur 0.2 L en verre et silicone

24-48 heures
14,00 €
Livraison à 6,90 €

PEBBLY - Verre Mesureur de Précision en Verre avec Bec Verseur et Base Silicone Amovible - 6 x 11 cm - Cuisinez avec Précision au Quotidien, Fabriqué en Verre Borosilicate, Conversions Faciles

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
14,00 €
Livraison à 18,00 €

PEBBLY - Verre Mesureur de Précision en Verre avec Bec Verseur et Base Silicone Amovible - 6 x 11 cm - Cuisinez avec Précision au Quotidien, Fabriqué en Verre Borosilicate, Conversions Faciles

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
14,90 €
Livraison à 6,95 €

Verre mesureur PKM-0200B 200 ml, verre, Pebbly

Livraison en 4 jours ouvrés
16,19 €
Livraison à 6,90 €

PEBBLY - Verre Mesureur de Précision en Verre avec Bec Verseur et Base Silicone Amovible - 6 x 11 cm - Cuisinez avec Précision au Quotidien, Fabriqué en Verre Borosilicate, Conversions Faciles

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
16,19 €
Livraison à 12,90 €

PEBBLY - Verre Mesureur de Précision en Verre avec Bec Verseur et Base Silicone Amovible - 6 x 11 cm - Cuisinez avec Précision au Quotidien, Fabriqué en Verre Borosilicate, Conversions Faciles

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
22,32 €
Livraison gratuite

PEBBLY - Verre Mesureur de Précision en Verre avec Bec Verseur et Base Silicone Amovible - 6 x 11 cm - Cuisinez avec Précision au Quotidien, Fabriqué en Verre Borosilicate, Conversions Faciles

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
25,99 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Verre doseur en verre avec silicone 200 ml Pebbly

Offre la moins chère

Le verre mesureur avec base en silicone 200 ml est une aide précieuse lors de la préparation de vos plats et gâteaux. Ce verre mesure les liquides grâce à 4 graduations : ml, cl, fl.oz et cup pour s'adapter à toutes les recettes. Plus besoin de faire des calculs de conversion complexe.En verre borosilicate, ce verre mesureur est très résistant aux chocs et passe au micro-ondes, au réfrigérateur et au congélateur.Doté d'une base en silicone antidérapante amovible, il est très agréable à utiliser et facile à nettoyer ! Graduations à partir de 5 ml, 0.5 fl.oz ou ¼ cup.Retrouvez ici tous les produits de la marque Pebbly.
13,30 €
3 à 5 jours
Mathon.fr

Produits similaires

Verre mesureur avec base en silicone 500 ml Pebbly
17,94 €
Comparer 5 prix
Mathon.fr
Livraison à 7,99 €
Cuillères à mesurer NBA226, set de 2 pc, bois, Pebbly
9,29 €
Voir l'offre
kulina.fr
Pichet à mesurer en verre ml,cl,dl,L Pebbly 1 L
23,75 €
Comparer 13 prix
Mathon.fr
Livraison à 7,99 €
Verre mesureur/doseur 50 ml en verre gradué
7,50 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 6,95 €