Peddinghaus 5130090000 Marteau de charpentier 960 g 1 pc(s)

Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrables
42,99 €
Livraison à 10,79 €

mob Peddinghaus Marteau de charpentier tout acier Poids tête 950 g avec aimant rugueuse PEDDINGH Quantité:1

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrés
44,48 €
Livraison à 6,90 €

Peddinghaus 5130090000 Marteau de charpentier 950 g G

Se renseigner auprès du vendeur
50,11 €
Livraison à 6,95 €

Peddinghaus Marteau de couvreur tout acier 950 g aimanté rugueux - 5130090000

7-9 jours ouvrables
54,69 €
Livraison gratuite

Peddinghaus 5130090000 Marteau de charpentier 950 g

Se renseigner auprès du vendeur
55,50 €
Livraison à 3,99 €

Marteau de couvreur forgé Peddinghaus

Livraison sous 3 a 5 jours
57,03 €
Livraison gratuite

PEDDINGHAUS XSTRIKER marteau tout acier 950 g avec aimant ( 5130090000 )

Entre 2 et 4 jours
58,49 €
Livraison gratuite
Peddinghaus 5130090000 Marteau de charpentier 960 g 1 pc(s)

Offre la moins chère

Marteau de Latthammer « Xstriker » 965 g de rail dur avec aimant et poignée en plastique. Les marteaux en forme de roue sont forgés dans un corps de Peddinghaus X-Striker et rectifiés à l'épaisseur....
42,99 €
3 à 5 jours ouvrables
Conrad.fr

Produits similaires

Peddinghaus Marteau de couvreur Xstriker 5130090000 rugueux Argent/Noir 950 g
41,94 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 6,95 €