Cisaille multi usage à lames droites MOB

Peddinghaus Cisaille Coupe-tout droit Mob

Cisaille multi usage à lames droites MOB

Prix le moins cher
2 jour(s)
16,90 €
Livraison à 6,90 €

Cisaille universelle droite bi-matière MOB 210 mm - Outil polyvalent pour métal, plastique et matériaux divers, prise en main confortable

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
18,84 €
Livraison à 6,95 €

Pinces coupantes - MOB OUTILLAGE - Cisaille coupe tout tête droite - Grande puissance de coupe

4 à 7 jours
19,03 €
Livraison à 6,95 €

Cisaille universelle droite bi-matière MOB 210 mm - Outil polyvalent pour métal, plastique et matériaux divers, prise en main confortable

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
19,20 €
Livraison à 8,75 €

Cisaille coupe-tout lame droite 210 mm Mob 0361200401

Livraison 24-48h en France vers plus de 6000 relais Pickup.
19,78 €
Livraison à 5,90 €

Cisaille Coupe-tout droit Mob

24 heures
20,81 €
Livraison à 14,34 €

Cisaille coupe tout tête droite MOB OUTILLAGE

Se renseigner auprès du vendeur
20,81 €
Livraison à 14,34 €

Cisaille coupe tout tête droite MOB OUTILLAGE G

Se renseigner auprès du vendeur
21,61 €
Livraison à 6,95 €

Pinces coupantes - MOB OUTILLAGE - Cisaille coupe tout tête droite - Grande puissance de coupe

Prix total le moins cher
3 à 5 jours
23,99 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Cisaille multi usage à lames droites MOB

Offre la moins chère

Permet la coupe de plastique, feuillard, aluminium, acier non trempé, cuir, caoutchouc... Décrochement coupe fil. Système de blocage en position fermé. 2 positions : petites et grandes mains. Lames : auto affûtage du tranchant, taillant anti-grip de tôle.
16,90 €
2 jour(s)

Produits similaires

RIDGID Lame de rechange pour cisaille à plastique 3 - 63 mm - 30093
58,59 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison gratuite
Cisaille multi usages à lames courbées MOB
20,50 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 8,72 €
Pince coupe câble isolé 1000v - Double tranchant
83,99 €
Comparer 2 prix
Conrad.fr
Livraison à 10,79 €
Peddinghaus 9371160401 Pince coupe-câbles
36,99 €
Voir l'offre
Conrad.fr
Livraison à 10,79 €