Couteau d'électricien bois 2 lames Mob 6218020001

Peddinghaus Couteau d'électricien Mob 6218020001 – Manche bois, 2 lames, inox trempé

Couteau d'électricien bois 2 lames Mob 6218020001

Prix total le moins cher
Livraison 24-48h en France vers plus de 6000 relais Pickup.
13,06 €
Livraison à 5,90 €

Couteau d'électricien 2 lames 67 mm - longueur 177 mm MOB

Livraison sous 3 a 5 jours
13,90 €
Livraison à 6,90 €

Couteau d’Électricien 2 Lames - Inox Trempé 50-55 HrC, Manche Bois Ergonomique, Lame Droite à Dénudage + Lame Incurvée, Rivets Laiton Brillant - Outil Polyvalent pour Électricien et Bricoleur

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
14,40 €
Livraison à 8,62 €

Peddinghaus 6218020001 Couteau à dénuder

3 à 5 jours ouvrables
18,99 €
Livraison à 10,79 €

Couteau d’Électricien 2 Lames - Inox Trempé 50-55 HrC, Manche Bois Ergonomique, Lame Droite à Dénudage + Lame Incurvée, Rivets Laiton Brillant - Outil Polyvalent pour Électricien et Bricoleur

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
21,35 €
Livraison gratuite
Couteau d'électricien bois 2 lames Mob 6218020001

Offre la moins chère

Le couteau d'électricien Mob 6218020001 avec manche en bois est équipé de 2 lames en acier inoxydable, cet outil a pour fonction de dénuder et de couper les fils.Couteau d'électricienSciage et coupeOutillage à main MOBLongueur de lame 67 mmLongueur 177 mmDimensions fermé 100 x 18 mmFabrication française
13,06 €
Voleda.fr